14 лет

Поход в жк

Комментарий удален
10.03.2010
Да его мой вид не возбуждает((( Эх..
03.12.2009
Не расстраивайся, у нас нечто подобное происходит. Мой говорит, мол, сам не пойму, что происходит... Будто в спячку впал! Это, видимо, обусловлено многими факторами: сезонная депрессия (пасмурно, слякотно, солнца нет); некая неповоротливость и неуклюжесть будущей мамочки, прямо скажем, пугают супругов (как к ней, типа, подступиться, чтобы, не дай Бог, не навредить???); да и сама женщина на таком сроке не так часто испытывает потребность непостредственно в сексе, ей больше нужна ласка, теплота и забота близкого человека. Главное, чтобы мужчина был по-прежнему нежен и чуток, а секс... будет время впереди! Ну, а уж, когда вдруг "приспичит", берем инициативу в свои руки! Где наша не пропадала!!!
04.12.2009
))))))))))))))))) я такие планы наполеоновские выстраиваю по рушению обороны!  Грит, секса очень не хватает, но с тобой не могу( Будет терпеливо ждать... А пока весь в компьютерной игрушке. Может оно и хорошо. Не изменяет хотя бы, говорит никто мне кроме тебя не нужен. Приятненько))))))))))
04.12.2009
Да уж, вес это большая проблема и у меня. Я уже 12 кг набрала, так дискомфортно себя чувствую, когда встаю на весы, аж плакать хочетсяimage
04.12.2009
При первой беременности все бестренько сойдет) Я вот думаю, как сейчас фигура изменится. Почти 9 лет между детками. Говорят при повторных беременностях, жирок хуже сгоняется(
04.12.2009
А все равно страшно. Муж сказал, сейчас ешь что хочешь, а после родов на строгую диету.
04.12.2009
Ну после родов годик кормить еще. Так что никаких строгих диет потом) Сейчас постарайся питаться только полезным и в меру.
04.12.2009
А вот полезного и не очень хочется. Я масло сливочное раньше не любила, сейчас ем со всем подряд. А также печенье, шоколад и т.д. Короче кошмар полный, хоть рот зашивай.
04.12.2009
Ну нее, печенье не приносит ребеночку ничего питательного(, а шоколад сильный аллерген. Стоит воздержаться от него, иначе может появиться диатез у ребеночка, а это полный кошмар. Сама до 7 лет с плиткой сорбита ходила((( Такая мука, особенно для ребенка.  Попробуй заменить все сладкое на сухофрукты: чернослив, курагу и изюм. Масло даже полезно, но немного и лучше с утра. Я купила себе говядины, разделила порционно по гр.150., отвариваю кусочек, съедаю  и есть больше не хочется) Еще я ем творог обезжиренный, переешанный с изюмом или курагой. Да, из фруктов полезны и не влияют на прибавку в весе яблоки. В винограде много фруктозы, которая очень быстро усваивается, поэтому его можно но по немногу.
04.12.2009
УРА!!! Кот мой вернулся) Я толстая бабочка