Войти
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Помогают ли вам мужья в воспитании малышей?

Елена
Юляшка, 16 лет 9 месяцев Москва

скорее НЕТ чем ДА,  все делаю сама .. от него ценные советы как это надо делать.. вплоть он расскажет даже про ГВ.. при этом не прочел ни одной книжки про ребенка ( за искл того когда на 2м месяце жизни дочи срочно выбирали имя - это была книга про имена)... а еще может помочь тем что уедет на работу.... тогда мне не прийдется еще ухаживать и за ним... благо свекровь есть готовит, а дом убирать приходит женщина...

0
19.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
Комментарий удален
0
21.02.2010
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

очень понимаю!!!!!!!!! мой такой же!!! деть еще от коликов орет по несколько часов в день, а он психует, что ему спать не дают перед работой! сегодня - байкот... задолбало... нет бы поддержать, помочь... хрег - то там... щас опять на работу умотал (в субботу, в выходной).. ремонт у него там, надо фронт работы определить...а дома не надо жене помочь ни фига!!! спросил бы что - нить надо сделать или нет...

0
20.02.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

Полностью присоединяюсь, у нас так я же фигня!

0
20.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Обидно(((

0
20.02.2010
Елена
Юляшка, 16 лет 9 месяцев Москва

это точно... потому как наступает свободный у него момент и я прошу помочь, он говорит что должен отдыхать от работы....как в анекдоте... вдруг завтра война, а я уставший)))

0
20.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

image

0
20.02.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

Моего уже никак не переделаешь, хотя очень ждал рождения именно дочери. Только советы давать умеет, а если что не так, то конечно я виновата.

0
20.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Ответила да, хотя сыном в большей степени занимаюсь я. Но муж взял на себя все заботы со старшей дочкой, а также ходит по магазинам, убирает и готовит дома. Нет, я, разумеется, тоже этим занимаюсь, но иногда, по мере возможности. Сашку любит купать,  ну и поболтать.

Я порой считаю себя жуткой лентяйкой, ведь муж еще и работает по 12 часов... Но с другой стороны, на работе он может передохнуть, пообщаться с народом, а у меня мир сомкнулся на детях и пеленках и выходных не бывает от них =( Вот и сейчас муж ворчит, что полпервого ночи, а я не сплю до сих пор, в итоге не высыпаюсь. Только как ему объяснить, что после 12 ночи начитается МОЕ время, когда я могу посидеть в инете, почитать и даже повышивать крестиком ))

 

0
19.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара
Комментарий удален
0
21.02.2010
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет, вот ругаться в этот период точно не надо! У всех нервы не в порядке. Понятно, что произошли перемены, но непонятно пока, что с ними делать. Мы хоть и опытные родители, но тоже с мужем теряемся, пытаемся вспомнить, неужели и с дочкой было также тяжело. Пожалуй все-таки не настолько. Но ведь теперь их двое, а значит и проблем вдвое больше. Так что, Ксень, раз муж не понимает, постарайся ты его понять, будь мудрее!

Найди нужные слова и он обязательно тебя услышит!

0
20.02.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

ne znaju 4to b6 ja bez nego delala...baluet menja..ja tak k etomu tak priv6kla..i prigotovit pojest'..i uberjoca..i s Sone4koj posidit i v magazin shodit..i s druzjami uspevaet vstretica..i po delam otjehat..koro4e umnica u menja :)

0
19.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Как же меня обрадовали ваши ответы! Значит не все потеряно) Значит есть мужики в русских (и не только) селеньях))))))))))))))

0
19.02.2010
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

est'! zelaju vsem devuwkam takih..m6 zasluz6vaem  :)

0
19.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Очень рада за тебя! 

0
19.02.2010

Мой очень помогает, у нас уговор...я занимаюсь ребенком весь день а он всю ночь...мы на ИВ так что в 11 передаю ребенка папе и занимаюсь своими делами он и уложит его в другой комнате и подскочит ночью и покормит...короче я сплю всю ночь...и он не считает это подвигом он очень рад!!!! А еще иногда по выходным с поружками в кафе отпускает кофейку попить))) Обожаю его!!!

0
20.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Очень приятно такое читать!

0
20.02.2010

Я и сама не ожидала...думаю что это возраст...мне 25 а мужу 35 это его первый ребенок, он просто был к нему готов! Наверное даже больше чем я)))

0
20.02.2010
Татьяна
Владимир, 20 лет 9 месяцевЮрий, 16 лет 2 месяцаКирилл, 12 лет 1 месяц Самара

не могу воздержаться от комментария. конечно, помогает. но РЕДКО. очень. например, один раз в неделю возит в воскресную школу. раз или два в неделю споласкивает в душе. и когда есть повод ведет воспитательные беседы.

но надо сказать, что наш папа вообще редко дома бывает.

с другой стороны в свободные вечера может провалятся с книжкой, вместо того, чтоб с Вовчиком позаниматься.

в общем, Ксю, в голосовании мне не хватает варианта "Да, но редко и с неохотцей!"

0
19.02.2010
Анюта
Машенька, 16 лет 4 месяца Ярославль

Если бы не муж я бы уже сошла с ума. У него уже есть опыт обращения с детьми. По ночам он часто встает. Купает только он (я сама боюсь). Иногдадаже пеленки стирает. А уж про дельные советы я вообще молчу. Я от мужа больше узнала полезного чем от врачей.

0
20.02.2010
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Вот это да!))

0
20.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Помогает с первых дней жизни малышки, кормит, купает, спать укладывает, книжки читает, играет ну и в руках стараеться держать (вредная немного))))) и т.д.

0
19.02.2010

Помогает! Но по-хорошему нужно подгонять!

0
19.02.2010

О дааааааааа.....Во всем!!!! со старшей все сам сейчас делает и памперсы меняет и одевает и кормит если надо и играет и все что надо делает. ЭТо правда не соответсвует   КАВКАЗКОМУ минталетету...так что у мну муж..Папа-Герой :)))))))

0
20.02.2010
Оксана
Артем, 24 года 7 месяцевСтеша, 16 лет 4 месяца Москва

Печально, но он даже боится взять малышку на руки, хотя уже это второй его ребенок. Ну хоть стал больше заниматься с первым сынулькой.

0
20.02.2010
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь
Да очень помогает. Он и Давида спать укладывает. И памперс меняет и все что надо он поможет . Я его обожаю
0
19.02.2010

ему самому нравиццо - плавает малыша, носит на ручках, возит нас и всё покупает, что нужно... и подгузник может поменять, конечно

0
19.02.2010
Каринаツ
❤Миранда❤I ℒℴѵℯ you!, 16 лет 4 месяцаЯрослав, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
мне мой муж помогает,иногда даже не ловко,но ему доставляет удовольствие возиться с малышкой)))
0
19.02.2010
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Очень помогает. Я бы без него не справилась. Сейчас с ужасом жду, когда на службу выйдет...

0
19.02.2010
Ольга
Вероника, 19 лет 11 месяцевДенис, 16 лет 4 месяцаМарина, 7 лет 7 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Электросталь
в ЭТИ РОДЫ ПОМОГАЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ В ПЕРВЫЕ
0
20.02.2010
Татьяна
Ярослава, 16 лет 5 месяцев Москва

жалеет что у него нет сиськи)))

0
19.02.2010
Флешмоб от Белой) Отвечаю Дине)

Похожие записи