14 лет

Все, выбесили!

Еще восхищаюсь вашей смелостью.))) Мне всегда страшно писать что-то для всеобщего прочтения. Очень боюсь: а вдруг заплюют...
27.02.2010
И что? Пусть плюют) 
27.02.2010
Вот в этом и смелость!
27.02.2010
А у меня ситуация похожая в том смысле,что другой муж и ребенок старший того ж примерно возраста. Разница в том,что порю я его сама. Мне он это сразу прощает,а на мужа злится. Просто я считаю,что это повредит установлению между ними теплых отношений. Но раз у вас они и так уже такими являются (читала письмо для Деда Мороза,там ваш ребятенок об этом написал),то почему бы и нет. Я думаю,муж это делает не каждый день и только по серьезному поводу.
27.02.2010
Естественно. Обычно у нас идут долгие дебаты) Сенька может аргументировать любое свое движение, говорун тот еще! У нас наоборот. Дима авторитет, на него не обижается никогда и ни за что. Да и тот его балует ужасно. А вот если я что-то не так сделаю или скажу, уууууууу, все выскажет) 
27.02.2010
Кинь хоть ссылку на пост кинь, а то так страшно написала "избиваю ребенка")))))))))))))))
27.02.2010
http://www.babyblog.ru/com/family/600334 На) Я прямо ЗЛОЕ ЗЛО))
27.02.2010
Даааа, вы зло, избиваете ребенка))) Лана, это конечно я шучу... Я если серьезно, то гаденькая ситуация... даже не знаю что и сказать, наверное ничего не смогу... самое лучшее конечно разъезжаться, но возможности то нет((( Мама наверное остынет со временем...
27.02.2010
Вообще полностью согласна..тут много мам/ беременных в розовых очках! Пока не столкнуться - все равно не поймут! А вот про воспитание..меня мои родители не наказывали (по большому счету..повода не было)..зато я ходила на тренировку..занималась восточными единоборствами - серьезно, даже в сборной России была.., но однажды..классе в 9ом мне вдруг приспичело пойти на школьную дискотеку)))ну чем  я хуже)) конечно же в этот день была тренировка))) и на следующий день - в субботу, я тоже забила на тренировку) пошла к подруге, обсуждать прошедшую дискотеку))) тренер домой позвонил..спросил где я..а бабушка моя сказала, что на тренировке..она не знала кто звонил)) а я ей не сказала куда я ушла (у нас с ней натянутые отношения были)..вот..когда я в воскресенье пришла на тренировку..тренер ничего не сказал, только строго посмотрел..зато потом устроил для меня такую тренировочку..что я ее по сей день помню! Разминка..а потом начались спарринги..и он мне отдыхать не давал! В пару только с парнями ставил и с ним.. а уж он меня бил от души!  я по всему залу летала!!! А парни с которыми я спарринговала (дралась) были почти на голову выше и кг на 30 тяжелее..ну и соответственно удары сильные..короче влетело мне тогда по полной))) но я не пикнула..вот такое вот наказание..с тех пор желание ходить на дискотеки отпало)))  Да..когда классе в 6ом мама узнала что я покуриваю..она меня как раз и отправила заниматься спортом - это было ее наказание..а я всегда именно этого и хотела) Вредная привычка быстро отпала)
26.02.2010
Вот это класс! А наша бабушка только и вздыхает: Ах! Сеню отправили на гандбол, он простудится! Ой, нельзя на горку одному, он задержится и замерзнет! Ой, зачем ему такой большой велосипед, он еще маленький! А сейчас сыну не показываешь приемы? У меня папа в прошлом КМС по боксу. Все детство меня и старшего брата учил этому "танцу". Мне очень нравилось! Двигаешься, словно танцуешь, начинаешь думать по другому. Мы к этому виду спорта стали относиться не как к месиву, а как к искусству что ли... А вот Сенька у нас больше по части поговорить, он дипломат или как я его называю, птица-говорун))) Его  в садике мальчик кусал, а он ему объяснял, что так делать плохо)))))))))) На все 1000 аргументов. P.S. Очень уважаю людей, которые с детства занимаются чем-нибудь, будь-то спорт, музыка, танцы. Везде формируется терпение, усидчивость, характер.  А меня не наказывали, на меня орала мама. Иногда такие незаслуженные вещи говорила, как ножом по сердцу. Словами оно гораздо больнее((((((( 
26.02.2010
конечно показываю)) может потом и в зал отправлю к тренеру, не думаю что с 4х лет..на мой взгляд рановато вставать в общий строй - желание может быстро пропасть, а вот в 5-6 лет - уже другое дело) Мы ему еще комплекс купили до НГ, там груша есть, он по ней временами бьет..то руками, то ногами..а удар у него ногой сильный)))хотя при всем этом в саду он не дерется! вообще спокойны (ТТТ) Вот и Сашка мой говорить любит, объяснять как надо и как нельзя) Да и я ..учитывая что таким видом спорта занималась..тоже в школе агрессивностью не отличалась, напротив даже, спокойнее стала, оценки стали лучше, а потом вообще без троек закончила)) Ну а те, кто ничем не занимался..вот те могли такое месево устроить..даже страшно..у нас как-то классе в 8ом..девчонки подрались..так одна другую головой об ступеньки била.. А слова..да..от них всегда больнее..все же рана на душе затягивается дольше чем на теле..
26.02.2010
Просто дети, которые занимаются в секциях, заняты делом. Им уже не до скандалов и драк. Им не нужно свое превосходство кому-то доказывать. У них все ок с самооценкой. Я Сеньку заставила пойти на гандбол. На бокс он боится, на борьбу тоже (трус он у нас))))), а вот на гандболе ему понравилось. Бегает там с мячиком, на воротах часто стоит. И тело тренируется и он в мужском коллективе находится. Довольный приходит, если гол не пропустил) Хвалится мышцами на ногах)))))))))) Сам сикильда худаяimage
26.02.2010
Да, полностью согласна..пусть ребенок лучше каждый вечер на тренировках пропадает, чем по подъездам/подвалам/чердакам!
26.02.2010
ха-ха!!! умничка!)))))))))))))))) не..ты молодец!....скажу по секрету я тоже луплю Вадьку.и меня родители били!!и я могу им сказать спасибо за это!)))выросла норм.человеком....и уважаю родителей!и еще говорю что мало били))))image а выращивать детей,чтоб они о тебя ноги вытирали и говорить..ой....нельзя поднимать руку!. на фиг надо.....конечно все в пределах разумного!)))))))))))))))
26.02.2010
Да блин! Раз дать по жопе, это не значит ИЗБИТЬ!  P.S. Следующий пост будет с названием "Несчастный ребенок вступил в неравный бой с отцом-извергом... "
26.02.2010
image))))))))))))))))))));Ждем-с)
26.02.2010
Как ужиться с собственной мамой? Какие мы красивые! Ииииииии