17 лет

УЗИ

Пользователь удален
05.01.2008
Пользователь удален
05.01.2008
Ребеночек вполне сам может еще выпутаться. Мне делали УЗИ за две недели до родов, никакого обвития не было, а родился с обвитием естественным путем.
03.05.2007
У нас было двойное обвитие,но ничего страшного не произошло.Просто когда рожала внимательно слушала акушерку,в один момент надо было перетерпеть,потом очень хорошо поработать...короче все говорили,чтобы я малышу не навредила.Как родился заквакал,потому как кричать с пуповиной на шее не мог,а размотали(акушерка быстро подсуетилась) сразу нормально разорался.
03.05.2007
не хочу пугать, да придется. если естественным путем рожать будешь, то когда малыш по родовым путям пойдет пуповина может сильнее затянуться. результат практически удушение. многое зависит о того насколько обвита пуповина. если толькл перекинута через шею, то в процессе родов ребенок будет вращаться, выворачиваясь из пуповины, а может конечно и нет, это надо учитывать все особенности положения малыша в матке, ну а если пуповина обвивается вокруг, то, я думаю, может встать вопрос о кесаревом сечении.
03.05.2007
какие вы большие :))) молодечики :)на счет пуповины не знаю даже :( врачи разве ничего не сказали?
03.05.2007
Ура! Купили дачу. В ожидании.