Войти
Чечек
Денис, 2 года 11 месяцевПланирую Казань

Полоска или реагент?

Чечек
Денис, 2 года 11 месяцевПланирую Казань
Изображение
0
15.12.2025
Мари
Планирую Уфа
Чечек, как будто на последнем тень стало лучше видно, но у мамачек мпп часто дают тени, у меня так было несколько раз
0
15.12.2025
Чечек
Денис, 2 года 11 месяцевПланирую Казань
Мари, я скоро поеду за другой фирмой 😂😂
но из 25 тестом вот этот первый, который выдал какую то полоску
0
15.12.2025
lll
Любимая дочка, 17 дней Екатеринбург
Чечек, что то видно
0
15.12.2025
Чечек
Денис, 2 года 11 месяцевПланирую Казань
))), ждем вечернего теста
0
15.12.2025
Чечек, на нижнем как будто что то есть, но я не уверена 😂 в своих таких же неоднозначных разобраться не могу
0
15.12.2025
Анастасия
Планирую Михайловск

откровенно пусто. )))) Там несколькими постами ниже с жирнющей полоской спрашивают реагент ли....тут на пустом видят)))) Пускай уже у всех будет как постом ниже))))

0
15.12.2025
Ольга
Степан, 14 лет 2 месяцаЛеонид, 12 лет 5 месяцевЖду малыша, 32 неделя Москва

Пусто же везде(

Понимаю Ваше желание увидеть заветные две полоски, сама жду не дождусь.
0
15.12.2025
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего нигде пока не вижу , и фото плохого качества ( либо сайт скушал качество, либо такое и есть)

0
15.12.2025
жду чуда
Планирую Якутск

Цепляет глаз

0
15.12.2025
Чечек
Денис, 2 года 11 месяцевПланирую Казань
жду чуда , мне прям капец как цепляет…. Как будто телефон не до конца передает
0
15.12.2025
Мари
Планирую Уфа

Нет фото

0
15.12.2025
Чечек
Денис, 2 года 11 месяцевПланирую Казань
Мари, терпение, господа 😂😂
0
15.12.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Пушто :((

0
15.12.2025
Виктория
Малышка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Везде пусто

0
15.12.2025
3 дня до М Не удержалась

Похожие записи