Мама чек. Смотрите нижнюю
Уфа
Чечек, как будто на последнем тень стало лучше видно, но у мамачек мпп часто дают тени, у меня так было несколько раз
0
15.12.2025
Ответить
Мари, я скоро поеду за другой фирмой 😂😂
но из 25 тестом вот этот первый, который выдал какую то полоску
0
15.12.2025
Ответить
Сочи
Чечек, на нижнем как будто что то есть, но я не уверена 😂 в своих таких же неоднозначных разобраться не могу
0
15.12.2025
Ответить
Михайловск
откровенно пусто. )))) Там несколькими постами ниже с жирнющей полоской спрашивают реагент ли....тут на пустом видят)))) Пускай уже у всех будет как постом ниже))))
0
15.12.2025
Ответить
Пусто же везде(
Понимаю Ваше желание увидеть заветные две полоски, сама жду не дождусь.
0
15.12.2025
Ответить
Ничего нигде пока не вижу , и фото плохого качества ( либо сайт скушал качество, либо такое и есть)
0
15.12.2025
Ответить
жду чуда , мне прям капец как цепляет…. Как будто телефон не до конца передает
0
15.12.2025
Ответить
