Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Пушкино

Детское сиденье на унитаз со ступенькой фирмы Thermobaby

Мама мальчика (14 лет) Москва

а какие размеры по ширине и в длину? а то тоже приглядываюсь, но боюсь, вдруг не влезет.

0
24.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино

Говорят толстые детки не помещаются, посмотрите в закупке, там размеры были

 

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да мы, вроде, и не толстые, но когда был горшок 13см в диаметре (дырка), мы любили наклониться назад, чтобы писюн вылез и обоссать все вокруг, весело смеясь)))). Теперь у нас горшок с дыркой 17см(спереди назад) и такой фокус не проходит

0
21.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Какая здоровская вещь, если не секрет за сколько взяли?

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино

К Ольге обратитесь, там на неё ссылка, всё написано

0
10.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

840 руб.

0
25.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Юля, а подскажите, внизу что за подставка

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пушкино

Этой же фирмы. Вместе заказывала
0
24.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

Спасибо) Тоже заказала

0
24.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

какая прелесть))) пользуйтесь с удовольствием!!!
как мне нравятся комплекты))) подставка и сидушка, просто супер смотрится

0
10.12.2012
Валенки Что мы делаем на занятиях

Похожие записи