Позитивненько
Доча каждый день выдает что нить веселенькое
Вот вчера она показала себя в роли поедательниц кроваток, пришлось срочно что то с этим делать
Ну и просто фото


А еще вчера мы с дочей ездили в Мегу. Все прошло очень хорошо, мы успели закупиться вещичками и для мамы и для папы и для Даши))) суперские распродажи))) а еще там есть комнаты матери и ребенка, так что штаники (они же памперсы) поменялись с легкость и ни один раз, санитарные условия конечно не ахи какие, но все же лучше чем ничего, хорошо что взяли с собой одноразовые пеленки и салфетки)
Татьяна
Здорово! Так увлечена делом! А дно у кроватки опускать когда будете? Мы с самой верхней позиции опустили, когда вертеться начала, от греха подальше. У вас уже ручку закидывает на бортик. Или она в кроватке только под присмотром?
23.06.2009
Ответить
Наталья
у нас еще стенка поднимается, когда под присмотром даем погрызть - вкусно же))) гы))) а когда одна, поднимаем стенку))
23.06.2009
Ответить
Наталья
Хе! У нас кровать уже вся обгрызана. Я сразу не заметила, а когда увидела, была в шоке - с внутренней стороны, как будто мышки грызли
. Кстати, в Икее продаются селиконовые накладки на борта. Их пока сгрызть не удалось
. Кстати, в Икее продаются селиконовые накладки на борта. Их пока сгрызть не удалось
22.06.2009
Ответить
Настя
Если не секрет, а что это у вас за постельное бельё и бортики? Очень красивенькое!
22.06.2009
Ответить
Наталья
спасибки, мне то же очень нравится, покупали в Персее на Алтуфьевском шоссе, называется сонный гномик? а как называется сам комплект не помню)
22.06.2009
Ответить
yayana
Красотуля! А вы бортики у краватки не поднимаете?? Про комнаты в меге первый раз слышу , буду знать ! Там и покормить можно???
22.06.2009
Ответить


