6 лет

Кому из-за ребенка не до мужа? Ну нет на него сил и времени. Хотя хороший, любимый и все-такое.

Мне помогает четкая планировка дел. И зная, что муж уже давно скучает, прошу его брать часть дел на себя. Слава Богу, что он без кулинарных фантазий и не имеет претензий к порядку. Плюс старший ребенок, который тоже скучает.
05.04.2018
Огромное спасибо, девочки! Подбодрили и утешили).
05.04.2018
Не переживайте, все это проходят. Главное, чтобы муж понимал Ваше состояние, и не начинал жаловаться на недостаток внимания. Мужчины же как дети, тоже хотят любви и ласки))
05.04.2018
И снова я у Вас! У меня нет времени ни на мужа, ни на себя)))), как писала ранее. Все бабушки работают, муж с 8:00 до 22:00 на работе, пока он приедет домой, я уже в таком состоянии, что могу ему вместо ужина туалетную бумагу на стол поставить. И он еле приползает и я в таком же состоянии, можем обняться и стоя заснуть, как в армии в наряде))), поэтому мы не вобиде друг на друга))). Нам сейчас вообще весело, у дочи зубы лезут, вчера заблевала меня, стульчик для кормления, съела по картонной коробки от крема, смела со стола чашку с кофе. Ну короче Вы поняли и какой тут муж, когда ты заблеванная моешь кухню от кофе, он залился даже в ящик с кастрюлями (кружка была 0.7).
04.04.2018
Чтобы не бесить всех, кто в такой ситуации своим позитивно- хвастающимся отзывом ниже, который я кстати почему то не могу отредактировать, дополню: Мы тоже через это прошли! Но когда первому ребенку было 4.5 месяца я экстренно попала в больницу на 3 дня и муж один на один остался с ребенком ! За это время он всему научился и даже проникся и с тех пор мы стали гораздо ближе) ему стали интересна мои рассказы про какашки даже в разгар рабочего дня))))) Но тем не менее до садика, то есть до 2 лет, отношения очень были ...другими.. чуть до развода не дошли! Хотя среди друзей всегда считались самой крепкой парой.. Первый ребенок - серьезный кризис в отношениях... Надо просто переждать.. все наладится! Но нужно обязательно стараться мужа вовлечь во все дела, именно одного его оставлять! И оставаться вдвоем, хотя бы на пол часа, когда деть уснул! Просто пообниматься, поболтать, посидеть на коленках, поговорить по душам.. ведь внимание- это не только секс! Конечно он становится реже! Но это норма! Никто до старости каждый день им не занимается))) это нормальный фищиический процесс, что его становится меньше! И то, что вы думаете на тему внимания мужа - уже 80% успеха! Сразу понятно, что вы все уладите) хуже дела обстоят у тех, кто не хочет осознавать проблему и считает, что муж просто эгоист и козел... И требует какого-то там внимания ...и подумаешь пол года не было секса, а он гад уже по сторонам смотрит)))) Удачи вам в семейной жизни и личных отношениях с мужем!!! Все наладится, как только дочка в садик пойдет, уже точно))))
04.04.2018
Бывает такое, не вижу ничего плохого в этом. Всё живые люди, а мамы в декрете устают больше чем отработав 12 часов. Главное что бы это не вошло в привычку и муж по началу вас понимал. Со временем все войдёт в привычное русло.
04.04.2018
У меня есть время на себя и вообще всех))) потому что вечерами муж занимается ребенком)) я занимаюсь домом, собой, детки в 22 ровно отбой и взрослое время 🤗а если ваш муж заскучал.. значит вы ему редко ребенка доверяете..соответственно и у вас времени нет..
04.04.2018
У меня нет сил и времени даже на себя..(((
04.04.2018
Почему-то стала ужасно уставать(. Дочке 8.5, раньше было полегче вроде бы. Что это? У кого так было? Девочки, кто когда начал давать ребенку творог и кефир? И какие ТМ выбрали? У доци бывает аллергия,