Войти
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

заболеваем...

isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

мы болели в более раннем возрасте и тяжелее,никому не желаю такого......если кормите грудью-уже помогаете, унас ситуация была тяжелая,так как вся семья болела гриппом и малышку я заразила,несмотря на все предосторожности,лечились серьезно-ингаляции от кашля(кашлели жутко,кушали плохо,спали по 5 часов),капали в нос-проторгол,аквамарис,отсасывали сопельки,називин,афлубин, фенистил от аллергии.Слава Богу не госпитализировали,хотя должны были.Так что все в Ваших руках и руках грамотно назначенного лечения.

0
10.02.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

мы тоже капаем прторгол. я вот еще глазики ему только залечила вроде бы, гноиться перестали, а сегодня с утра сюрприз - один глазик опять весь гноем заплыл! обидно до слез, все же хорошо уже было! неужели это от простуды все заново? а как долго вы болели?

0
10.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

мы болели тяжелее,чем Вы и младше вас были,заболели в 28 дней(это я про дочку младшую) и лечились целый месяц(кашель лечили 2,5 недели,а насморк месяц),но совсем труба была,судя по вашим описаниям-не все так плохо у Вас.

0
10.02.2012
Екатерина
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 11 месяцев Набережные Челны

у  нас тоже сегодня носик заложило вызвала врача сразу, выписали капельки и афлубин чтоб дальше не пошло, надеюсь что все обойдется и пойдем на поправку, чего и Вам желаю, выздоравливайте!!! 

0
10.02.2012
Лена
Артем, 14 лет 6 месяцевВарюша, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо! и вы выздоравливайте!

0
10.02.2012
Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

 Мои сейчас тоже переболели. У маленькой было тоже горло красное и сопельки. Нам наша врач выписывала Аквалор с ромашкой спрей для горла(орошать горлышко). И в носик отривин  беби капельки.

0
11.02.2012
Итоги первого месяца! Два месяца:)))

Похожие записи