Нам уже 3 мес.почти, а гемоглобин так и не можем поднять - все время в районе от 90 до 106. я уже и сама железо пила (до 147 нагнала, чего никогда в жизни не было), и сынульке в капельках Актиферрин даю, все бесполезно. Бледненький такой мой сыночек. Может это из-за того, что мы гуляем мало, то горло у нас, то сопли...
Мы мальтофер пили, он быстро поднимает. А актоферин не помогал тоже.
0
23.03.2012
Ответить