Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Восемь!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Моя в 8 весила 6760 :) Никаких баллов никто не ставил. Съели молча. И прибавка была 500 гр за 2 месяца.

Все у вас в полном порядке :)

И показывает максимум нос и мяч, и то не всякий раз.

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк

мы  тоже делали ЭЭГ, я настроилась на пол-часа, а просидели всего минут 10-15, я даже удивилась, что так быстро. не знаю, почему вы так долго делали. ее делают только в состоянии покоя, может, ждали, пока уснет

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодон

По поводу показывания носика ,глазок и т.д помоему рановато у меня даже и не думает и  с горшком тоже самое попа сильно маленькая и ножки коротенькие как сажу плачет не удобно

0
28.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
моя при росте 71-72 весит 7830 и никто ничего не говорит.
0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по поводу веса: мы в 8 весили 7500 и никто нам недобора не ставил...

0
28.08.2012
СЕМЬ! Горшочек:))

Похожие записи