Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Десять!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov

http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov

Вес и рост у вас не очень маленькие, а ниже среднего, т.е. нормальный.

0
27.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня девочка но ситуация очень похожа, вес около 7 кг, рост 69, ноью висит на груди, днем есть кашу, варю овощи тру фрукты, но не всегда даже доест, но она активная и веселая, если хочет кушать - будет плакать, так что я думаю что все и у вас и у нас в порядке, просто такой у них аппетит)

0
27.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

мы весим 8100 при росте 68, едим почти так же, но ест плохо, очень плохо, была б ее воле ничего кроме груди не ела бы. И спим так же(((

0
27.10.2012
Контрольное задание № 9. Использование масок слоев Зачетка

Похожие записи