Войти

Отдых на природе.

Сейчас, мне кажется, проще отдохнуть за городом на базе или в санатории. Для любителей простора и природы у нас в МО это, например, Усадьба Гребнево. У них территория большая, мангалы возле каждого домика входят в стоимость аренды. А если хотите быть еще ближе к природе, то есть очень классные прозрачные ввq сферы на берегу озера (тоже кстати с мангалами). Есть даже небольшие уютные домики на деревьях. Детворе и подросткам они очень нравятся.
0
08.07.2024
Инна
Москва
Юлия, А вы сами там были, что так живо описываете, или очередная реклама?
0
09.07.2024
Инна, да, была и не раз. Уже третий сезон в этом году будет. А вы поговорку знаете? Хороший продукт в рекламе не нуждается? Вот и я не рекламирую, а рассказываю, делюсь опытом где самой понравилось отдыхать и как пожарить шашлычки без штрафов.
0
09.07.2024
Анна
Новосибирск
Да, за этим следят, поэтому если хотите шашлычка на природе, то ищите специально отведенные для этого зоны, или как вариант можно приехать на базу отдыха, там все согласовано с пожарной инспекцией. Да и с мангалами не надо таскаться, углями, дровами, шампурами - все можно арендовать или купить на месте.
0
07.07.2024
Просто
Дочь, 4 года 4 месяцаСын, 1 год 8 месяцев Москва

Реально следят.

Где не следят, там уже сгорело
Дым издалека виден
0
07.07.2024

У нас следят. И рейды бывают, и вертолёты летают.

0
07.07.2024
Рената 13
Есения, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Следят

0
07.07.2024
Моя кофемания Подскажите, я одна такая жадная, что мне не хватает одной порции капсульного кофе?

Похожие записи