Гостила у нас тут чуть более 2х недель одна особа.... весьма забавная)))) Зовут Лилуша! хотя мы ей звали то Мышь, то Медведь.... на мышь похож размерами и вечно что-то грызла, а на медведя - звуками))) рычала точь в точь как он)))) про тявканье вообще молчу, мы ухахатывались когда это слышали)))))) собственно, вот и она:
ну и дальше немного фоток)


А это Денис с девочками) слева - наша Бусинка

ну и Алиска конечно её брала на ручки)


Вобщем вот так)))) сейчас девочка уже в новом доме, с новой хозяйкой))))) будем скучать!!!