Прошлогодний комбез, сейчас ходить как раз... но не пойму, мал или нет. Говорит что ей удобно, и ходить и сидеть... что думаете?


Прошлогодний комбез, сейчас ходить как раз... но не пойму, мал или нет. Говорит что ей удобно, и ходить и сидеть... что думаете?


думаю, как и большинство - отходить до зимы и усе!
Наверно прям в самый раз...У вас же зимний другой будет???
нормально. в самый раз, без запаса. как раз сейчас отходить
как раз!!!!!!!Буська классная)))))такая уже взрослая,взгляд вообще другой!!!!!!
Если ей ни где не тянет значит пусть ходит. С виду как раз