Грустненько..

Не грусти)))) Ты как хочешь ДР отметить?
21.02.2015
не знаю))) пока варианта три: как в прошлом году, в детском клубе, второй — примерно тоже самое, но в конном клубе, с пони, а третий в аквапарке. Алиска хочет в аквапарке, но туда я могу взять мало детей... боюсь за многих отвечать))) вот думаю...
21.02.2015
Я бы не взяла чужих. Я в этом плане очень труслива. А я хочу в музее Дарвина отметить))) Готовим сюрприз для Аньки... А там тоже будем по деньгам смотреть)
22.02.2015
да я бы тоже сделала что-нибудь эдакое, но у нас рядом ничего нет... вот и выкручиваюсь. Если я могу отвезти куда угодно ребёнка, то не все родители такие же... не у всех есть машина. В общем, пытаюсь угодить всем)
22.02.2015
Если тебя это утешит, то у нас выпускной и два дня рождения в мае, при чём оба юбилейные 1 и 7)))
18.02.2015
немного утешило))))))
19.02.2015
Катюш, Вы сколько собираете на выпуск и что туда входит?
19.02.2015
пока не знаю, на днях всё подсчитают и скажут вердикт) точно сказали только одно, в саду будет утренник, а сразу после него все уйдут, никакого сладкого стола в группе, никаких аниматоров, ничего... выбрали вроде подарки детям, решили дарить символические кубки, за окончание садика. Фотоальбом сейчас решается... не думаю что будет меньше 6 тыщ.
19.02.2015
Ого! Ну ,это не из-за вредности, не разрешили сладкий стол, сейчас правила такие везде. Мы сдали 2300 на фотокниги, 700р на подарок-набор школьника Эрих Краузе...всё! У нас такие родители- жмоты, им вообще ничего не надо, а если и надо, то только то, что им хочется, а не детям...
19.02.2015
нам предложили тоже много фотокниг на выбор, но мы все отмели, качество жуткое... что касается подарков детям, то варианты были, но конечно каждый хочет что-то своё. Я например предложила часы детские, рублей за 500 максимум, но хорошие, как шаг во взрослую жизнь и т.д.... всякие вещи относительно школы мы отмели сразу, т.к. это не подарок, а необходимость и это всё равно у всех будет... решили дарить кубки, хотя мне он нахрен не нужен, дома и так стоят кубки и куча медалей, только пыль собирают. Нам сказали ещё украсить зал шариками, и каждому ребёнку потом тоже по 2-3 шара, они будут их выпускать в небо. Ну и подарки воспитателям и персоналу, решили что дарить будем воспитателям, няне, заведующей и муз.работнику, остальных нет, мы их не знаем))))) Хотя заведующая строго запретила дарить что-то работникам сада и ей в том числе. Но мы ж всё равно подарим)
19.02.2015
Фотографа приглашали сами, без участия сада! Фото шикарные, один день из жизни в детском саду. Кубки у нас тоже стоят, ребенок гордиться своими успехами, нам приятно)) пыль не собирают, тк стоят за стеклом))) Наши родители и шары не хотят. Подарок выбирали долго, естественно скандал на скандале, поэтому под конец было уже пофигу что... часы я тоже предлагала, только Своч, но и тут, как говорится... С подарками персоналу аналогично с вами)))
19.02.2015
мы вроде как договорились после праздника разойтись по домам и часа в 4 пойти на шашлыки, кто-то нашёл отличное место с крытой большой верандой, должны узнать про аренду, мы скинемся, решим кто и что покупает и туда, там и в дождь хорошо. Я пока не уверена что хочу... но время ещё есть подумать) и туда же пригласить аниматора одного или двух, чтобы детей заняли, и конечно без алкоголя))
19.02.2015
У нас пафос на счет этого((( Поэтому, я лично, за то, чтобы отвести своего ребенка куда-нибудь повеселиться
19.02.2015
а у нас и вариантов-то нет... ехать куда-то никто не хочет, ближайшее что есть — это Вавилон. Там только шоколадница детская, но многие (включая меня) против, т.к.  места там мало, детей много, душно... на воздухе хорошо)
19.02.2015
Наши дела... Платье на выпускной!!! Кто уже купил?