12 лет

аптечка в путешествие)

Я беру укомплектованную аптечку на все случаи жизни, так как опыт показывает, что ею приходится все  таки пользоваться. На случай простудного заболевания беру антибиотик, леденцы для горла или спрей, капли в нос. От отравления и поноса — адиарин, от обезвоживания — регидрон, для пищеварения-панкреатин. От ран, ссадин, ожогов — хранитель бальзам, набор пластырей, бинт. На случай аллергии беру диазолин и синафлан. Обязательно беру средство от комаров и солнцезащитный спрей. В сумочку отдельно кладу Драмину от укачивания, чтобы не забыть ее принять за полчаса до поездки, тогда в пути тошнить не будет. вот такой набор у нас)
05.06.2014
ок спасибо за драмину, это поможет в самолете?
05.06.2014
еще как поможет) даже при морских прогулках помогает, когда сильно качает и укачивает почти всех. только важно принять заранее и с дозой не переборщить: ребенку даю четвертинку, сама половику пью.
05.06.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1753125#commentsОт обезвоживания ригидрон...
05.06.2014
спасибо)
05.06.2014
У Комаровского книжка есть "Неотложная помощь" — вообще вещь. Прямо все расписано, что делать и что всегда должно быть в аптечке. Ооочень рекомендую — снимает массу вопросов. От обезвоживания рекомендует регидрон, гастролит, реосолан, гидровит и т.д.От отравлений активированный уголь 1г на кг веса ( он же белосорб п, карбактин, карбопект, ультра-адсорб), можно взять с собой энтеросгель — тоже хорошо собирает все.
04.06.2014
спасибо
05.06.2014
Дневник КсюшиВот у нее много информации на эту тему. Хорошо еще взять страховку. 
04.06.2014
ок))
05.06.2014
оо очень полезно спасибо
05.06.2014
Пожалуйста! ) Мало того, он еще у неё и непривит)
05.06.2014
вчера принц стал есть сам) Лебедев! меняй себя и ты спасешь мир))