Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
принцу скоро 3 года! а я не знаю как праздновать)
Принцу скоро 3 года! а я не знаю как праздновать), вот заработалась, в голову ничего не идет. Да, я много очень фотографировала дней рождений и в курсе моды, тортов, стилей. Но))) что-то себе ничего из этого не хочу, надо срочно думать и фантазировать!!! Прям хочется чего-то всегда необычного, ведь в этом году принц точно это может запомнить)).
А вы замечали, когда дети вырастают и чего-то добиваются, то есть категория родителей, которым этого не понять и они успехам детей не очень то и рады, а красоте дочерей подавно. Родителям надо чтоб поскромней, да как в советском союзе: не высовывайтесь! Короче, я такое вижу в людях, когда фотки обрабатываю и когда фотаю.
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Мы на дни рождения ходим куда-то, обычно на нечто активное. В батутный центр, на каток, с горки на лыжах, аквапарк и т.п.
0
01.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
да да мы хотим ему коньки купить на днях, но и дома тоже хотим тортик и его как-то может нарядить и сфотать))) гостей то нет друзей у нас особо нет, хотя не знаю, может приглашу своих одногруппниц с детками, но они могут и не прийти, сейчас все болеют.
0
01.01.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
У нас тоже с друзьями туго) я уверена, для Принца каток это гораздо веселее, чем твои одногруппницы с детками. Придут, нашумят, игрушки его хватать будут.
0
01.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Не всем детям роскошное отмечание нужно. Тут уж работа родителей, чтобы понять, чего хочется ребёнку:) у нас из 4х дней рождений только последний был в компании - пригласили нескольких друзей и отправились в батутный центр: дети напрыгались до упада, поели пиццу и разбежались все довольные:) а ранее, день рождения был дома - шариков штук 50 (не под потолком, а просто надутых, чтобы можно было в них валяться и пинать) и подарок! Счастья полные штаны:)))) вот мелочь моя совсем другая, сдаётся мне, что уже в три года ей надо будет день рождения с анимацией устраивать :)))))
0
01.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
не мы всегда все просто делали... и сейчас просто, но надо хоть что-то придумать
0
02.01.2016
Ответить