10 лет

о деталях.

А где вы были?
11.01.2014
пхукет
11.01.2014
Какие вы молодцы, что решились с ребеночком ехать! Отдохнули и принцу столько впечатлений и витамина Д в избытке!!!Слышала, что для детей до года, поездки в теплые страны ну очень полезны!!!А как сейчас вы себя чувствуете, все таки из жары в холод вернулись???
21.11.2013
по поводу того, что отель оказался не ахти хочу дать тебе совет на будущее (надеюсь, вам предстоит еще мнооого увлекательных солнечных путешествий). Во многих странах сейчас выгоднее арендовать жилье (квартиру, дом, кондо), предложений огромный выбор на любой вкус и кошелек. Единственное, если всего на недельку, то выгода не так уж и велика, а вот начиная от месяца аренда реально недорогая. Мы пользуемся вот этим отличным сайтом airbnb.ru. Там полно предлоений по всему миру, все с фотками и рейтингом +сам airbnb оказывает поддержку, платежи проводит через себя, а не напрямую хозяевам жилья.
21.11.2013
хорошо что отдохнули, повидали частичку мира, море, молодцы!
21.11.2013
Ах Азия...скучаю..там всё натуральное,фрукты,еда,люди...
21.11.2013
Согласна)))
21.11.2013
Ну Азия бедная и делать там нечего, приехать на отдых, да, но там жить в полной дезинфекции, бе( Вам в Европу на отдых съездить, вот там красота, жизнь..... сама не очень люблю Россию) А так молодцы, что вырвались, я б не рискнула туда с ребенком, тем более с долгим перелетом, но вам , как понимаю, далеко в любою сторону! Тоже когда летели взрослые детки так орать и визжали, ну что осуждать, кто знает, какие из наших дети вырастут! 
21.11.2013
совсем не брезговала ничем, принц ходил везде босиком держась за мои руки, руки не мыла каждые пять минут, все тянул в рот, все его трогали незнакомые люди и я совсем не боялась, там куда чище чем я ожидала, дороги чистые, машины идеально чистые, весь день ходим, ноги чистые, запахи да от жары пахнет канализацией, из аптечки ничего не пригодилось. Бедная страна да, но в Европу совсем не тянет.
21.11.2013
ты не была в Европе просто))))))  ну это курортная зона, кажется все так хорошо) ну это дело каждого)
21.11.2013
мы были и не в курортной зоне, я адекватно расцениваю все)
21.11.2013
Я разве говорю что не адекватно) но если сравнивать Россию и Азию то простите Азия в отстое однозначно! Главное что вы довольны! Я б с удовольствием съездила туда отдохнуть
21.11.2013
я пишу тут про конкретно Тайланд, мне не показалась эта страна в отстое) вполне развитая) в России только Москва можно сказать развитая, точнее при деньгах..в остальном все худо(
21.11.2013
Я б сказала наоборот-Россия во многом в отстое. Прежде всего такими вот снобистскими суждениями о остальном мире.Тайцы замечательные улыбчивые отзывчивые люди,у нас же кругом злыдни и,правильно говорит автор,быдлота.
11.01.2014
почитала я твой пост и стало мне грустно. Ведь правда в России невозможно жить, тут серо, скучно и это далеко не единственные причины. Я мечтаю уехать отсюда, мне не по душе совершенно здесь жить. Очень рада, что вы увидели другую жизнь и она вам понравилась!
21.11.2013
другая она кончено лучше на все 100 процентов, но тут можно заработать денег, тут много денег крутится. мечтаю все ж хоть какими то путями..получить хоть откуда квартиру свою собственную и сдавать ее и ездить на эти деньги в путешествия) ну и работать конечно и тут и не только тут)
21.11.2013
Как я вас понимаю! После поездки в Тай мы тоже не хотели возвращаться домой. И если б пришло адекватное предложение,тут же бы собрали чемодан и умотали на юга!
11.01.2014
наша поездка в телефонной версии) РРРРРР)))