10 лет

лечим принца от животиков пятый день..

Можно попробовать сдать молоко на стерильность,в нем могут жить условно-патогенные бактерии и грибы,которые и вызывают проблемы у ребенка с животиком,лечится это элементарно антибиотиками и гв сворачивать не придется.
31.03.2014
Конечно, от прописанных вам лекарств уже должен быть виден какой-то результат, но, быть может, действительно еще рано?!?Печально читать ругань, которую развели в комментариях. Я уже говорила, что безумно рада, что Ваш врач считает, что гв не причина, но уж если бактерии и желчегонные не подействуют, то, пожалуй, поддержу мысль барышни, на которую все напали. Ведь есть вероятность, что дело не собственно в гв, а в молоке в принципе! У моего крестника было нечто похожее, правда, родители изначально добили врачей и быстро выявили очень легкую степень лактозной недостаточности, пару месяцев давали препараты лактазы и быстро все вылечили, и гв сохранили. В принципе, Гордей уже не лялька двухмесячная, за пару дней совсем без молока с ним ничего не случится, но зато раз и навсегда станет все ясно. Я б на твоем месте подождала дней 10 лечения, и если улучшения не настанут, то убрала бы молоко и молочные продукты вообще, хотя бы на сутки. Да, без груди будет туго, но ты ж все равно по ночам толком не спишь.:(((
31.03.2014
Если лечение назначено правильно - потерпеть надо немного...те же бактерии заселяются  только на 7-10 день, кажется, а нормально - месяца через полтора. Мы ферменты когда пили - только через неделю результат проклюнулся. Терпите - тем более выхода другого нет))))
30.03.2014
наверно да, мало еще времени прошло..
31.03.2014
если нет результата,значит лечение не подходит..если бы у вас зависело от бактерий,давно бы нормализовалось..может к другому врачу?..сил вам и терпения!
30.03.2014
будем ждать..только начали кормить..
31.03.2014
Очент мне вас жалко...Лид, а чего ты не хочешь попробовать вот 1-2 дня не кормить молоком, сцедись, покорми безмолочной кашей на ночь... ничего страшного не произойдет... а ты убедишься)Вот лично у меня малая ест коровье молоко и оно всегда от разной коровки и не все молоко ей подходит, бывает дам, а потом всю ночь урчит в животике, я перевожу на другое и все ок становится...
30.03.2014
врач не советовал сейчас отнимать от груди...
31.03.2014
Ясно
31.03.2014
Игрушки это все, хотелось бы меньше! Принц корчит личики свои))))