Войти
жду девочку, 39 неделя Киев

а я никуда не тороплюсь :) фотки тоже есть

Мама мальчика (17 лет) Абакан
Саша, какие вы классныееее, круглыееее))) супер!!!! Почему беременность так быстро проходит? Такие денечки классные, правда, это только потом понимаешь))) Но я прям довольна своим пузякой была)))
Саш, а мыло жидкое и не обязательно! Я обычное детское брала, а у тебя такая роскошь есть!!! Главное, салфеток влажных взять)))
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Спасибо :)
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
я тоже пакеты только в конце 39 недели собрала)) но это не работает, козявка похоже выходить не собирается)
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
а мне как раз и не нужно, чтоб она торопилась - наш врач с 12 по 17 на конференции, так что нам хоть до 17 досидеть нужно, а лучше, до 20го :)
0
09.05.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва
Сашенька, какие вы с пузом класссные!!! смотрю на фотки и вспоминаю себя и аж слезы на глазах- вроде недвано тока с пузом ходила, а овн моему пузу уже 2 с лишним года......
а мыло думаю если возьмешь свою шикарную кастильку будет намного лучше покупного жидкого!!!!!
0
09.05.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов
Красотка!!!!! ну просто прелесть!!!!!! мммммммммммм............. класс!!!!!!!!!!!!!image
0
09.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

красотка))))))))))))) а я наоборот быстрее хочу))))))))))))))))imageя только что все пакеты собрала)

0
09.05.2010
Нассау
а я также рассуждаю, не собираю ничего....боюсь, что в голове "клацнет" и все, придется рожать, а рожать рано еще! )))
п.с. фотки очаровательные, молодцы девочки-красавицы))))
0
11.05.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
А я пакеты собирала когда уже надо было в роддом ехать, ровно в 38 недель стала водичка подтекать, чего я не ожидала, в итоге бегала по квартире как ужаленная :)
0
09.05.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь
классный пузяк))) я только что собрала - щас поедем в магазин сок покупать т ак мелочь всякую с собой
0
09.05.2010
консультанты по грудному вскармливанию в Киеве Схватки?

Похожие записи