Войти

Скоро пройдет

Это действительно так!!! У нас все тоже самое.

 

Вот сегодня с 5 утра и до 9:30 все что-то ей мешало: то газики, то пакакать, то отрыжка, а тут и время покушать подошло, а потом все по новой, а спать хочет бедная и орет уже от усталости, и я вместе с ней слезы пускаю и тоже себе, как мантру твержу - это временно и скоро пройдет.

0
15.06.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
пройдет) у нас уже почти
0
15.06.2010
Горшочные дела Без бабушки

Похожие записи