Последние 3 дня у нас коликовый забег...
Плачет, спит только на маме.
Приступ утром, потом вечером и до ночи. Бедная моя доченька, надеюсь, это скоро пройдет.
Лучше всего помогает согревание животика, ношение столбиком, зарядочки и папа. Папа делает массажик животика, от которого Нюсичка волшебно успокаивается. Почти всегда.
Сейчас спят с папой в обнимку :) маму отпустили поесть, а мама в интернет :)
Малышка до этого спокойная, сейчас может спать только на руках или в обнимку. Если пытаюсь отойти от нее то тут же просыпается, нужен контакт.
Кушает хорошо и много, осталось с животиком наладиться и будем вобще довольны :)