Войти
Мама девочки (19 дней) Киев

Коликовый забег....

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

почаще носить столбиком, чтобы воздух срыгивала - и должно полегчать малышке - нам по крайней мере это значительно помогает, теперь нет у нас вечерних криков (даже лекарства перестали пить), ттт.

0
20.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

молодцы, так держать!

мы столбиком почти и живем.

я боюсь не слишком ли это большая нагрузка для спинки?

еще икает часто, а вот срыгивает редко

0
20.06.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

мой срыгивает воздух после каждого кормления. Иногда сразу иногда нет. Причем носишь его, носишь столбиком - кажется что времени много прошло и он не срыгнет - ан нет - срыгивает (еще немного животик его поднадавлю и покачаю вверх-вниз). Раньше могла просто положить его спать, а теперь всегда ношу столбиком (благо он не просыпается когда перекладываю) пока не срыгнет - это у нас залог хорошего и долгого сна. Иногда тоже икает - после срыгивания - не люблю это, т.к. просыпается.

Я спинку придерживаю и головку, поэтому на нее нагрузки нету.

0
20.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
икать может дитятко ещё  потому что замёрзло
0
20.06.2010
Привезли колясочку Обработка пупка?

Похожие записи