Войти

Обход врачей

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

а ты чего такого налопалась?

а памперс то чем не угодил?

0
15.07.2010

ну, памперсвсем хорошим врачам не угодил (которые деньги на этом не зарабатывают), я и сама против, но на прогулках без него напряжно.

а налопалась - ничего особенного - во время беременности ела все :)

0
15.07.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

Саш я тоже ела все подряд

памперс то почему плохо?если памперс хороший , и проветривать часто и менять во время

0
15.07.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
а мы успели пройти только хирурга и невропатолога. Осталось лора, ортопеда и окулиста, но они все в отпусках, как назло.
0
15.07.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
А чем дерматологу памперсы не понравились7 
0
15.07.2010

ну, их до месяца носить вобще не рекомендуют,

а в нашем возрасте не более 3х часов в день. у нас даже меньше выходит.

они очень сильно перегревают малыша, тем более в такую жару

0
15.07.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
У нас особой жары нет. кто не рекомендует? я столько вроде литературы перечитала и ничего такого не вычитала.
0
15.07.2010
Носимся столбиком

Похожие записи