Войти
жду девочку, 8 неделя Киев

5 недель. Что у нас происходит.

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

ПОздравляю!!! от всей души!!!! А низ живота возможен из-за тонуса или желтое тело растет)))) Ну это я так про себя думаю, у меня тоже низ живота справа тянет))))) н все равно папаверин ставлю, как врач советует

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Спасибо! и наши поздравлялки примите! image

А ты уже и у врача была? А я чего-то не тороплюсь, у меня ощущение чем позже, тем лучше

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Я уже была(до задержки), но на учет пока не ставят, попросили сдать на ХГЧ. Ну у каждного своя интуиция - значит тебе виднее, не вставай пока на учет)))) витамины пьешь?

Спасибо за Поздравлялки)))))

0
01.10.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

пью, побаиваюсь чтоб не сильно много...

фольку уже почти год принимаю, сейчас добавила еще поливитамины и магнийВ6. В прошлый раз мне врачиха назначала, ну я решила не ждать посещения ЖК. Кстате, от магния вроде живот меньше и реже побаливает

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ну и правильно)))

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Я до сих пор ночью часто бегаю... Замаялась. Только усну и опять в туалет надо. image

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Меня это тоже уже поддостало.

Интересно почему так на ранних сроках? на последних понятно - места всем органам мало, а сейчас то чего... image

0
30.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

а у меня в начале не было, только начиная месяца с 5

0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а витрум пренатал врач сказала пить? Просто мне до 12 недель комплексые мультивитамины не рекомендовали пить, сказали может навредить малышу, Пила только фольку, магний и витамин Е.

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я с врачом еще не встречалась, а витамины мне врач рекомендовала эти пить в первую беременность (которая к сожалению не удачно закончилась). Но назначала абсолютно без дополнительных обследований просто всем рекомендовала, т.к. из продуктов столько не взять. Сомнения есть, но решила - лучше пить чем не пить. Их рекомендуют начать пить даже еще до зачатия.

0
30.09.2009
Нассау

Я часто бегаю в туалет переменами - то часто, то нормально)) а из остального - все почти также, фолиевую пью, из комплексных - Компливит Мама, хочу начать пить какой-нибудь йодомарин, чтобы малыш умным был)))

0
30.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

добро пожаловать:))))

0
30.09.2009
Кто у нас будет?

Похожие записи