3,5 недели от зачатия, 5 акушерских недель.
На прошлой неделе делала УЗИ поставили 2-3недельки. Все у нас хорошо.
Ем часто, но не очень много. Часто хочется кушать. Не взвешивалась, но чувствую, что сильно поправилась, в любимые вещи еле влажу. Хотя и не должна еще поправляться, но факт.
Часто бегаю в туалет
. Ну не знала я раньше, что от 1 чашки чая можна 3 раза сбегать...
Еще икаю часто, это ваще не понятно откуда взялось.
Токсикоза в принципе нет, иногда мутит так противненько, но не до тошноты. И на солененькое особо не тянет, я его и так ем часто.
Иногда тянет низ живота. Не могу понять что это - толи яишники, толи мочевой пузырь, или еще чего. Не больно, но беспокоит.
Из витаминов употребляю внутрь - фоливую кислоту 3тбл.в день по 5мг, еще Витрум Пренатал Форте. И магнийВ6, но магний иногда забываю :)
Это физические изменения, а в остальном - Счастье, Счастье, Счасть!


