Войти
жду девочку, 31 неделя Киев

Гель для стирки.

Мама троих (25 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Вопросы:1 Что такое антипятин, 2 А машинка не заагнется от хоз. мыла? Я просто использовала хоз. мыло для машинки-автомата, а мне кто-то сказал, что мыло что-то там забивает. было давно, подробностей не помню. но на всякий случай не использовала больше. Может очередная лажа из бабушкиного сундучка? хоть убей не помню, кто советовал.

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

Антипятин - мыло типа пятновыводителя, на пачке так и написано антипятин.

По поводу загнется - там мыло растворенное, т.е. целый кусочков нет.

Я пользуюсь уже больше года все нормально, даже не чистила ее никак дополнительно.

0
11.03.2010
Мама девочки (34 года) Москва

И еще сода смягчает воду, так что по идее для стиралки одна польза должна быть.

0
17.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так, уфффф! Все сварила, стирку загрузила. Положила светлое белье, ждем результат!image...

Дождалась... Белое белье не белого, а серого цвета, не простиралось, хотя и технология изготовления геля и дозировка при стирке полностью соблюдена.((( не айс... Стирала на нормальной стирке, не быстрой...image

0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

а где эта сода продается?

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киев

я покупала на рынке и на раскладках с быт химией, в магазинах такого нет

0
11.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вчера совершенно случайно она мне попалась на глаза в Ашане (Белая Дача),  отдел стиральных порошков. Она там в пакетиках по 200гр рядом с антинакипином и прочими мелкими средствами. Цену точно не припомню, но что-то ок 10р за пакетик)
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
спасибо!
0
04.07.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Томск

выглядит апетитно!image

0
14.03.2010
Ростов-на-Дону

Любопытно) хотя конечно готовить домашний гель каждый раз перед стиркой это нужно большую мотивацию иметь))) Мне всё-таки удобнее покупать готовые средства, тоже гель для стирки и калгон жидкий, и точно всё в нужных пропорциях и дозировках, не ошибешься.

0
07.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Интересно!

Надо будет испробывать!

0
28.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

полезная штука, надо попробовать сделать!

0
11.03.2010
Мое новое мылко на 8 марта. Смешивание запахов.

Похожие записи