Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вот за эти "грехи" убили Кадаффи!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Обычно так и бывает, называется эффект жирафа - у кого голова слишком выше других торчит ему ее обычно срезают. Теперь будут платить как все по баксу за литр бензина, непонятно только чему они там радуются...

0
28.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

согласна, то что они сделали с ним просто бесчеловечно, я думаю его народ еще не раз его помянут добрыми словоми

0
29.11.2011
С днем матери ! улыбнуло

Похожие записи