
Один из самых моих любимых фильмов.Когда-то ходила на него в кино, смотрела с субтитрами.Очень впечатлилась.После него хочеться петь. Никогда особо мне битлз не нравился но в исполнении актеров на все песни по-иному смотришь.

Один из самых моих любимых фильмов.Когда-то ходила на него в кино, смотрела с субтитрами.Очень впечатлилась.После него хочеться петь. Никогда особо мне битлз не нравился но в исполнении актеров на все песни по-иному смотришь.