Девочки, подскажите пожалуйста.
Доче 9 месяцев, вчера почувствовала у нее запах изо рта не приятный. Прочитала на страшных сайтах, что это испорченный желудок и что возможен даже гастрит. Верить конечно не верю, но все равно боязно.
Зубов пока нету, но мы только неделю назад болели бронхитом и пили антибиотики. Может это и повлияло?
запах изо рта
Есть разные. Я хилак даю. Раньше давала бифидобактерин.
0
14.11.2015
Ответить
Меньше читайте страшных сайтов. У грудничка и гастрит..... Даже если вы на искусственном кормлении вряд ли поили колой и кормили жареным и капчёным.
0
12.11.2015
Ответить
Нет конечно не кормила, но запах есть. Думала от соски, дала новую, но запах не прошел.
0
12.11.2015
Ответить
у старшей появлялся перед зубками, ну это уже перед самыми последними
0
17.11.2015
Ответить