Дожили...

Хи-хи-хи! 
08.08.2008
хик..))это ещё что..у меня у знакомой..дочке 2 года..так вот..ты не представляешь как они её укладывают..а она у них просто..ну..суперактивный ребёнок..если в 1.5 часа укладываются в процессе укладывания-то это просто праздник..и не дай Бог,если вдруг она проснётся..а она уже деловая..в своей кроватке не укладывается..ей очень в родительской нравится..та вот её уложат..создадут ей уют..а она через полчаса может проснутся..никого не найти..и не уснуть опять..а с дикими криками.плачем..вскакивает..и идёт родителей искать..и всё это ночью..в общем..самое веселье потом,наверное,начнётся..
07.08.2008
и у нас бывают представления!
07.08.2008
да я не сомневаюсь...)))..ой..мне кажется..мне всё будет в радость..любые представления..а меня почему-то все отговаривают..и говорят,что это только поначалу..не знай..я просто так жду,так жду..уже заочно так аааабажаю))..
07.08.2008
это здорово же! иногда разозлишься на нее, хочется по попе шлепнуть, а сердце вмиг оттаивает и мысль всегда одна и та же приходит: этот возраст так быстро уходит и эти моменты скоротечны! Надо и такие запомнить!
07.08.2008
конечно))..абсолютно ты права..идеальных детишек не бывает..и это даже к лучшему..представляешь..как было б скучно..))ребёнок должен быть озорной..живой..на то он и ребёнок..))
07.08.2008
Первое падение! Не правда ли мы похожи???:-)