Я свинья

Кать,а ты чтоб лекарства не забывать наклеивай на холодильник напоминалки с лекарствами,очень удобно-на кухне постоянно бываешь-например на холодильник или на другое видное место,там где в глаза будет бросаться. И ничего ты не толстеешь-что что я позавчера этого совсем не заметила.ты очаровательна!!!!
31.03.2009
я маскируюсь.. толстею еще как.. по сравнению с прошлым летом.. ну да я не сильно по этому поводу заоняюсь! диеты я не приемлю, спортзал для меня чужд, и когдавсе нормальные люди перед летом:) приводят себя в форму-я жду лета чтобы сесть на велик:)
31.03.2009
Да ладно! Я тоже толстею... ужс... Лекарства забываю, поэтому график составляю, когда что и вычеркиваю когда давала. Это помогает! Зарядку делаю редко, лень - да! Зубы не чищу ребенку. У нас их 8 штук. Но ему не нравится очень, в рот не пускает к себе и мучать не хочу. У меня хуже ситуация... Скоро лето! Тепло, солнышко-о-о-о... все изменится. я очень надеюсь.  
30.03.2009
ой е.. а у меня косолапит жутко и надо носить ремни, но она в них падает и вопит и я все жалею.. а что косолапой будет забывается..
30.03.2009
Катюш, успокойся. Сейчас Ксения выздоровит, будуте гулять и все  встанет на свои места! А еще у меня всегда списки всего того, что надо сделать сегодня, что на неделе. Есть план на весну, на этот год. Я люблю все планировать, а главное потом все вычеркивать, что сделано :))) Самое ужасное для меня  -  это мелкие дела: там пыль, там в ящике убрать, там что-то помыть, пришить пуговицу... Но именно такие списки позволяют мне собраться и сделать ну если не все, то большую часть дел. А еще список есть - режим (который мы сейчас с Савой лепим), когда читать, когда рисовать, когда баловаться, когда мое время (!!!) В общем весь день расписан.  (Надо пост написать мне об этом) ;)
29.03.2009
И я без списков не могу! Вот сейчас передо мной штук пять лежат, надо их пересмотреть:) Правда, вычёркиваются они у меня очень уж медленно
29.03.2009
напиши пожайлуста..
30.03.2009
Я тоже....зарядку не делаю.....блин все забываю....тоесть делаю то утром то вечером....Из лекарств только вит.Д даю да ито не всегда, но у нас уже солнце...вот себя и успокаиваю. Солнышко выходит и жизнь улутьшается!!!! И ты и я и ВСЕ МЫ хорошие мамочки!!!!
29.03.2009
да таже фигня..но борюсь,хотя многово не делаю..а вот солнышко вылазиет вроде и желание и силы появляються
29.03.2009
ты что с ума сошла, так про себя говарить, ты самая лучшая и такой как ты на светет нет
29.03.2009
спасибо солнц! за теплые слова и за надежду!
29.03.2009
больше так  не говари)
29.03.2009
идем на поправку!!! Облом