прошло всего 2 недели, даже чуть меньше а мы опять болеем!!! День сопли и сразу кашель сильный! засада! дахдятинка детка, погода еще у нас-недаром наш город называют-город на семи ветрах, ветра с ног сносят, простыла моя сладость. третий день дома сидим.
