Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность

Наши зубки

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О как! догнали и перегнали нас ))) а мы все ждем , в 5 мес. вылезли первые 2 , дальше -молчок ))
0
23.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
ну это даааааа))))у нашей вообще тока после 7 первый вылез...а теперь-ага, пятилетку за 3 года))))
зато щас как стартанут ваши зубья. как грибы после дождя;))))))
0
23.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ждемс)) верхние десны уже как шарики набухшие
0
23.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
опять глюки на ББ....если б не зашла, коммента б твоего не увидела((
да уж...сразу кааааак вылезут штуки 4!!!image
0
24.05.2010
Теперь и нам 9! Мужнин ДР

Похожие записи