12 лет

А Дарвин ли? (магическому числу 11 посвящается)...

11 моё любимое число )))))
22.12.2011
Про Дарвина тоже знаю , что он подставное лицо , человек , который никогда наукой  в общем не занимался . Про массонство да , все верно. А еще в живописи много знаков..очень интересно , СТРАШНО интересно)) Блин , нас спасет только какой-нибудь Мессия)) или все эти фантастические фильмы с неутешительным прогнозом, которыми пестрит в настоящее время кинематограф  на будущее станут реальностью . О дивный Новый Мир , все так и будет (Не дай Бог).
14.11.2011
Да, Дарвин, Путин, Медвед..так, картинки, которые нам выставляют. и ничего по сути. Главное, дать народу выпустить пар. Да, брось..кинематограф! главное сейчас наши мыслеформы, вот не надо на эти провокации идти, и..... мы станем избранными;))(ржу сижу, хотя в каждой шутке..) А мир меняется, очень сильно и быстро, стогнация идет лишь в другом. первый коммент, который не зацепился за бред-бред-бред, и т.п. то ли лыжи не едут, то ли..
15.11.2011
А ты к стати , читала О дивный Новый Мир?  а ведь если что-то не произойдет .. переворот, перерождение, перемены , пере..., пере..... то все так и будет. Эх , все-таки буду ждать Мессию))))))) А если без шуток , мне кажется , на самом деле должен родиться какой -то Герой  , который поведет , откроет глаза и ..намажет лыжи)))а иначе мясорубка получается.
15.11.2011
не, кинь мне ссыль, где искать, почитаю. много чего пере-пере-пере уже идет, причем давненько так, просто мы не замечаем, кто-то не парится, кто-то просто отмахивается. а Герои они тоже приходят и сменяются, и каждый вносит свой вклад, может нам не так заметен? а что делают мыслеформы масс так это вообще не передать, не к этому ли фильмы катастрофы, кот. так любит щас народ...
20.11.2011
вот,например . мне очень понравилось, правда, очень не оптимистично. http://knigosite.ru/library/books/5154
20.11.2011
А в 12м году мы узнаем про ещё какое-нибудь сообщество, у которого сокральное число 12, они ваще жесть чё творят))) И куча примеров на эту тему. Никогда не слышала о рекламе абортов и о том, что почти весь мир в Бога не верит.  Попахивает паранойей какой-то, только не обижайся, Насть.
14.11.2011
Причем тут обиды или нет? ты ж не меня лично оскорбила Марин?) про число 11 многое и давно было известно. я не претендую, чтобы все приняли или не приняли эту информацию, просто давно именно эта информация была известна. например, что статуя свободы стоит на 11ти конечной звезде и сами можете посмотреть по картам гугл. здесь больше многометрия приписана, чем суеверия и прочее.
14.11.2011
И многие не слышат или не хотят слышать.Но вы знаете что такое фетальная терапия,а закон о сексуальном образовании в школах,не говоря уже о популистском Праве женщины распряжаться своим телом?Нашим девчушкам с детсва будут говорить: Никто не заставит Вас стать матерью против Вашей воли,потому что мы ничего не слышим(((((( А как вам это?http://zaxarman.livejournal.com/317364.html
20.11.2011
крутобл.....и детям в массы Это?
21.11.2011
бред..... читала подобное про длинну экватора или чего тотам - которая равна магическим 6кам. (6 666 км), но почему то никто не задал вопрос- а почему длинну меряют в км, а не в дюймах, сантиметрах, футах или чем  то подобным)))))) верить этой ерунде - смешно. даже числа - 11 сентября, то есть 11.09 (1+1+9=11) а почему ГОД не плюсуется?  Количество пассажиров в самолете летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2=11- а экипаж куда дели? за уши все притянуто.
14.11.2011
Насчет вот этих плюсований согласна  перегиб, а в общем....ссылаться на эту статью чисто не собиралась, просто есть много источников. и информации о массонстве. и все это существует и в наши дни, в более завуалированной форме.
14.11.2011
я согласна существует. во всем можно найти те или иные причины для чего-то, объяснения, магические совпадения.... цифры притянуть можно к чему угодно.
14.11.2011
и можно быть гораздо умнее, зная эти закономерности и многое  в этом роде,  а не открещиваться от них и тыкать пальцем в других.
15.11.2011
хотела смеха ради кинуть ссылку на недавний выпуск Прожекторперисхолтона с С.Безруковым в гостях.... там вначале была тема о тайных цифрах, знаках и символах... Нашла ролик, стала читать комменты зачем-то... а там грязища!!!!! И Безруков бездарь, и наркоман и все уроды и все плохо... мамадорогая!!!!!!!! ну неужели  заняться больше людям нечем, как такую хрень сочинять??? муж у меня говорит: "Когда собаке заняться нечем, она яйца себе лижет".... вот примерно о том же и статья..
14.11.2011
статья немного о другом, но неважно. я не ради циферек и знаковых плюсований в конце этой статьи ее привела, это так как муть и сама воспринимаю,  а ради немного другого. и культ 11 существует. как бы не было странно это слышать в нашем 21м веке.
14.11.2011
фуу,мерзость(((  А девочка из Питера,вроде как проиграла суд или она еще раз пытается?
14.11.2011
да я в это в принципе не вдавалась, мне кажется это так...автор в чем-то и досочинять мог, а может и нет. Но другоестранно мне, странно, что в сети вообще нет информации о культе баала зе бубы и культа 11. а вот массонство бредом я далеко не считаю.
14.11.2011
про масонство я ничего не ответила...и бредом НЕ считаю(кстати)
16.11.2011
не, я не про тебя, я про комменты в адрес автора статьи выше. почему проще порой уцепится за мелкие какие-то фактики и обсудить,а  смысл...ладно, понесло. особенно, когда сказать-то нечего. . .
20.11.2011
Все "как у людей", или мои первые роды:) Часть 2. За еду