Вновь заболевших зелененьких на борту нет. Скока вешать в граммах? сколько инкубационный период, через сколько мы можем заболеть? и можем ли?!!
Я так понимаю, что парень наш вообще заболеть никак щас не можем, хотя чем кто-то там не шутит. А вот по поводу Дарь вопрос остается открытым.
Но есть предположение, что мои антитела передались ей во время Б.
А -то так на танцы охота.....девочке нашей)
