Войти

принимаю ставки, господа

Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

А почему ты считаешь, что парень заболеть не может?  Из-за ГВ? У нас было очень активное ГВ в момент заболевания.  Инкубационный период был с 2 недели. то есть через две недели он за лдин день покрылся пятнышками. И нужно сразу запастись мазькой. Потому что я не сразу поняла, что это. На третье пятнышко дошло, но те первые два оставили рубцы. Хотя через пол года их уже и нет.

0
25.11.2011

и ГВ, и как-то почему-то мне кажется, что именно Он не может.вот думается так и все, почему-то.  а ты сама болела до Б, да? ты мазью мазала малышастого? я думала, что все традиционно-зеленкой надА) а рубцы....думаю, пройдут почему-то)

0
26.11.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну, раз думаешь, то может и хорошо всё будет. Да, я болела ещё в детстве. Мазала я фукорцином,  он посильнее. Но есть ещё и совсем прозрачная какая-то штука. Мне было удобнее бордовой жидкостью, потому что видишь, где помазал. а где нет. А зеленкой тоже можно.

И вот тебе)

undefined


0
26.11.2011

Лапулькин такой:))отстирывается нормуль фукорцин?

0
01.12.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

ДА.,  нормально.

а вы выздоравливайте)

0
01.12.2011

так вы вообще немного....я уже готова просто искупать ее в флукоцине, какая разница и так вся в нем сидит-красненькая))


у  вас на какой день сыпать новыми перестало?

0
03.12.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

день на 4. потом недели две проходило.

0
03.12.2011

я тоже читала что дети на ГВ до 3-6мес не могут заболеть.

0
27.11.2011

ну тоже, кто его знает..все может быть, все может статься.

0
01.12.2011

будем верить в лучшее)

0
02.12.2011

надеюсь, что болезнь прошла стороной.....

0
26.11.2011

поживем-увидим:) в прямом смысле...) сопли-то ваши откуда?

0
26.11.2011

от папы наверно, мы больше никуда и не ходим.

0
27.11.2011
Нежданно-негаданно Зеленых человечков заказывали?

Похожие записи