Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность

Нежданно-негаданно

Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас ветрянка прошла очень легко. Правда Грише было полтора. Надеюсь, у вас всё будет тоже хорошо)

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Хочется верить. а вы где-то контактировали или тоже нежданно появилась?

0
20.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы как-то в гости сходили, а там было много детей и малыш с аллергией)))) которая оказалась ветрянкой))) Все дети через две недели заболели.

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

а случайно не Артем ли Аленин?:) помню он не так давно болел?)))) весной по моему....

прикольно, что ВСЕ дети заболели.....

0
20.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да)))

0
20.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

если не болели ..то увы ..передается

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Хочется верить в иммунитет;) ну а с другой стороны-делать-то нечего уже.

0
20.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

А С третьей стороны = лучше сейчас , чем в более старшем возрасте - меньше осложнений

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Палка о двух конца, однако....но в 2мес ребенкиных тоже не айс, как-то.

0
20.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

в 2 месяца она пройдет незамеченной ...

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

хочется верить, что либо пройдет незамеченной, либо вообще пройдет.мимо.

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ветрянка передается воздушно-капельным((( т.е. вероятность высокая! Но чем младше больной, тем легче переносится! И опять же ветрянкой лучше переболеть в детстве! Так что не боись в любом случае))

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

я знаю, поэтому и инкубационный период у нее большой, так что по любому уже чему быть, тому не миновать:)

просто как-то сначала паника была, а щас вроде попустило.

0
20.11.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

мелких, конечно, жаль,но с др.стороны переболел и забыл )Всё будет хорошо,надеюсь,мы к вам приедем...,думаю,поняла зачем

0
20.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Думаю, что поняла:))))

Варе спать не давать;)) кумушка сонная!)) Дарь ее так ждала, так ждала....

вот не знаю, радоваться, чтоб все прошло мимо, или все-так ждать..

0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Астрахань
я прочитала вчера, что если малыш до 3 мес. на ГВ  и мама болела ветрянкой, то вполне вероятно. что он не заболеет, мамины антитела. А вот Дарю конечно врятли обойдет, ну держитесь.  Я вот сама сижу жду, надеюсь обойдет нас стороной.
0
21.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль

а папа с кем то проконтактировал? как он себя чувствует? говорят взрослые тяжело переносят, у меня муж тоже в детстве ею не болел, наверное ему придется вместе с Алисой это перенести.

0
20.11.2011
За еду принимаю ставки, господа

Похожие записи