Войти

Нежданно-негаданно

Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

У нас ветрянка прошла очень легко. Правда Грише было полтора. Надеюсь, у вас всё будет тоже хорошо)

0
20.11.2011

Хочется верить. а вы где-то контактировали или тоже нежданно появилась?

0
20.11.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

А мы как-то в гости сходили, а там было много детей и малыш с аллергией)))) которая оказалась ветрянкой))) Все дети через две недели заболели.

0
20.11.2011

а случайно не Артем ли Аленин?:) помню он не так давно болел?)))) весной по моему....

прикольно, что ВСЕ дети заболели.....

0
20.11.2011
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

да)))

0
20.11.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

если не болели ..то увы ..передается

0
20.11.2011

Хочется верить в иммунитет;) ну а с другой стороны-делать-то нечего уже.

0
20.11.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

А С третьей стороны = лучше сейчас , чем в более старшем возрасте - меньше осложнений

0
20.11.2011

Палка о двух конца, однако....но в 2мес ребенкиных тоже не айс, как-то.

0
20.11.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

в 2 месяца она пройдет незамеченной ...

0
20.11.2011

хочется верить, что либо пройдет незамеченной, либо вообще пройдет.мимо.

0
20.11.2011

ветрянка передается воздушно-капельным((( т.е. вероятность высокая! Но чем младше больной, тем легче переносится! И опять же ветрянкой лучше переболеть в детстве! Так что не боись в любом случае))

0
20.11.2011

я знаю, поэтому и инкубационный период у нее большой, так что по любому уже чему быть, тому не миновать:)

просто как-то сначала паника была, а щас вроде попустило.

0
20.11.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

мелких, конечно, жаль,но с др.стороны переболел и забыл )Всё будет хорошо,надеюсь,мы к вам приедем...,думаю,поняла зачем

0
20.11.2011

Думаю, что поняла:))))

Варе спать не давать;)) кумушка сонная!)) Дарь ее так ждала, так ждала....

вот не знаю, радоваться, чтоб все прошло мимо, или все-так ждать..

0
20.11.2011
я прочитала вчера, что если малыш до 3 мес. на ГВ  и мама болела ветрянкой, то вполне вероятно. что он не заболеет, мамины антитела. А вот Дарю конечно врятли обойдет, ну держитесь.  Я вот сама сижу жду, надеюсь обойдет нас стороной.
0
21.11.2011
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль

а папа с кем то проконтактировал? как он себя чувствует? говорят взрослые тяжело переносят, у меня муж тоже в детстве ею не болел, наверное ему придется вместе с Алисой это перенести.

0
20.11.2011
За еду принимаю ставки, господа

Похожие записи