Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность

Новый год...

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

милости просим К НАМ :))))

0
31.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

У вас всегда так, Сальм? оч интересны причины.

0
10.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

угу :) страна-то мусульманская ;)

0
11.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

ну тогда только-респект и уважуха! здоровье оно важнее. и что вообще-вообще никогда? 

0
13.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

не-а :))) ни-ни :) да здесь и сложно это купить... ну и плюс нет агитации по ТВ, как в России ;) народ не привыкший к выпивке ;) плюс жара ж - тяжко переносится...

у нас другая беда: травка :( она дешевле сигарет, и купить легко :(

но одно радует: это касается только мужиков ;) женщины все-таки все в семье - в детях, им не до этих глупостей :)

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

агитация-окружение-мода тут все  в купе надо рассматривать. Традиции млин.  Травка - и у нас-то не редкость уже, но само собой, меньше, конечно.  

Глупость-тут ты в точку. народ как-то глупеет и просто дуреет от рекламы и моды....к сожалению.

0
13.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

если б правительству это было невыгодно, не было б такого повального молодёжного алкоголизма :((( но, сама ж понимаешь, управлять пьяной толпой куда легче, чем трезвыми здравомыслящими здоровыми людьми :(

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

к сожалению. 

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
и у нас на столе алкоголя не будет!!!!
С новым годом!!!!
0
31.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

А у вас по каким соображениям?

а вобще молодцы, конечно, сейчас это мегаредкость!

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мужа собака кусала ему нельзя. А я за компанию. Тем более мы вполне можем веселиться и без алкоголя мы Вообще пьем редко и мало.
0
11.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

эх, сколько ж собак надо, чтоб народ тоже понял, что можно и без алкоголя веселится... /риторический вопрос/

0
13.01.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Где ты такую картинку нарыла??? 

0
31.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Инет нам в помощь:) а вообще вконтакте есть фсЁ!

0
10.01.2013
Развитие и сад словечки-калечки

Похожие записи