Вот решила выложить фото костюмчик моего семимесячного сына,в нем он спит ползает гуляет..Я его уже много раз стирала и руками отжимала и в машинке стирала.С костюмчиком все хорошо не полинял цвет не потерял и не закатался. А еще все надписи накатанные,не облезли и не потрескались)
Поэтому повторюсь,я заказываю только фабричный Китай и Корею.

