11 лет

развитие

Мы учимся собирать пирамидку, уже получается))!!! Играем на музыкальных пианино. В сороку-белабоку!  Любимая игрушка -это собака! Еще в прятки!) А все игрушки, которые для развития, мы только грызем, долбим и ломаем))))
25.01.2013
да,это общая "проблема")))))))разрекламировали эти наборы,вот все и накупают, я "мир на ладошке" приобрела - такая же фигня)))но я не расстраиваюсь - потом пригодится. всему своё время) мы трогаем всё, музыку слушаем, стараюсь ей всё рассказывать-показывать. тоже есть школа с 7 мес недалеко, но пока не хочу - подожду 10 мес, а там решу)))))) моя любит книжки с музыкой, пианино и всякую мелочь по ламинату гонять - шарики, колпачки))))вообще, главное, расслабится и получать удовольствие от общения с малявкой, а она со временем сама проявит интерес - и тогда уже не упустить и порадовать ее новой игрушкой или школой малышей))))) 
20.11.2012
Вы меня успокоили)) мы с мужем уже подумали, что с ребёнком никак не занимаемся и вообще никудышные родители. кстати Машка вчера проявила интерес к говорящей книжке. поедем купим ещё несколько подобных и пирамидку))
21.11.2012
да вот тем же и занимаемся. еще на мяче катаемся, любим пирамидки зазбирать, иногда с удовольствием бэби Эйнштейна смотрим, но иногда. книжки читать не любит, вырывает, бьет книги, злится.. танцуем с доцей иногда, мне спорт, а ей прикольно, прыгает, улыбается.. вот и все, дни довольно однообразны, от чего уже сносить крышу начинает.
20.11.2012
у меня таже проблема с "крышей". наша в ходунках катается ещё и по дивану ходит. стаскивает вещи с нижних поверхностей, поэтому у меня ещё ежедневная уборка в программе))
21.11.2012
HELP Ищем друзей))