Девочки, я замучилась.
Живём в частном доме, с одной его стороны дорога и вся пыль и копоть летит на стекла. 2 недели назад вымыла окна опять все загажено. Эта штука (пока выбираю модель) облегчает уборку?
Девочки, я замучилась.
Живём в частном доме, с одной его стороны дорога и вся пыль и копоть летит на стекла. 2 недели назад вымыла окна опять все загажено. Эта штука (пока выбираю модель) облегчает уборку?