Приходил невролог, на этот раз порадовал, остался тонус в ножках, назначил когитум. Вот пьем второй день. Сказал, что обязательно нужно избавиться пока на ножки не встаем.
Почему расслабляющий массаж с акцентом на ножки не назначил?? Мы как раз этим сейчас и занимаемся..))
0
18.12.2012
Ответить
Мы толькоко закончили массаж, врач сказал пропить еще нужно, чтоб кислородом височные доли могза подпитать, так как все от них.
0
18.12.2012
Ответить