Войти
жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕЕЕЕКТ !!!!!!!!!! )))))))) ЙЕХУУУУУ !!!!!! ))))))

Мама мальчика (14 лет) Озеры

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Блин!!! Слов нет!!!!! Я права оказалась на 50%!!!! Супер! Полный комплект!!!!! Блин, я безумно за тебя счастлива! ада! И все-вс-все!!!! Здоровья вам, всего-всего!!!! И папочке вашему - молодчинке! Какие же вы молодцы!!!!!!!

Слов нет больше, но думаю ты поймешь что я хотела сказать!!!!!!!!!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

большущее спасибо да, ювелирно мы поработали 

так приятнаааа

пы.сы. выкрутилась с 50-ю процентами

 

и, блин. наконец-то сайт заработал! ) извелась вся, пока стопицот раз страничку обновляла )))) 

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Озеры

А я комментарий написала и потом фигакс и сайт не работает((( Думала останется он или нет)))))) И давай тебя Вконтакте искать))))) С Сашей спорили ты это или нет)))))) Но я смотрю то ли ты там не часто то ли у тебя другая страничка то ли это не ты)))))))

0
27.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Я тебе тоже желала девочку и мальчика!Сегодня бегу на работу.И думаю кто там у Иришки, скорее бы прочитать, думаю девочка по любому будет, а про второго сомневалась.Думаю дай бог чтобы королевские близнецы!!!И вот!Какое же чудоооооооооооо!!!Безумно рада за вас!!!!какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, про твое пожелание я тоже помнила ) просто у нас в моем последнем посте развязалась борьба и подсчет голосов в ту или иную пользу )

спасибо большое )))) ваши пожелания сделали свое дело !!!  

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

ооооооооооооооооооооо!!!!!! как я за тебя рада!!!! Это же мечта каждой мамы!!! Ты за раз отстреляешься) Жа и вообще!!! ооооо!!!!! ЭТО то о чем я мечтала всегда!!! Поздравляю тебя и твоего мужа, вы молодцы!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да, это хорошо, что комплектом )) а то, если б две девчушки были, муж бы мну еще раз в РД послал бы ))))

Спасибо  

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

да мне кажется пойдешь еще!!))))) Я вчера так обалдела, даж мужу своему рассказала))) На самом деле такое редко бывает!!!!ОООООО!! Как я рада за тебя, им так хорошо будет, представь они уже вместе по жизни, будут друг другу помогать, вот родные иногда не общаются, но в силу возраста, а твои то будут одинакового, братик всегда будет за сестренку!! Чет блин меня понесло!))))))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

))))) ну, не знаю, не знаю.... как мужа деньгов буит зарабатывать.... моет и еще пойдем ) просто страшно уже в след.раз - как бы опять двое или даже трое не получилось )))))

 

ну да. в саду вместе в одной группе, в школе в одном классе..... будут друг другу с уроками помогать )))) 

0
28.02.2012
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Ой Как ЗДОРОВОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно РАДА за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нее могу передать свои Эмоции!  Класс!!! Класс!! Класс!!!! Поздравляю вас!!!!! Вот теперь точно как начнёшь пинетки вязать что не остановишь тебя,ты только нам не забуть показывать!!!! Имена придумали малявочкам своим? И  фотку пузика твоего наверное большого и очень красивенького хотим увидеть уже!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое ! ) обязательно всё буду показывать. сейчас начала пинеточки для будущего подружкиного сыночка ) ей рожать раньше. а уж потом своим буду опять )

Саша, фотки есть в моем альбоме здесь. но он открыт только для друзей. муж волнуется, чтобы я не выкладывала фоты на всеобщее обозрение. завтра буду фотать - завтра ровно 22 недельки будет )

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Только сегодня увидела статус, после вчерашнего коллапса:(

Так здорово! Поздравляю!!!! Это просто мечта сразу и мальчишка и девчонка, прямо тоже сижу и улыбаюсь за вас!!!

Поздравляю-поздравляю еще раз!!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо !!! 

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Ура!!!! Поздравляю!!!!! А я вообще-то не ошиблась!!! Я так и говорила, что и мальчишка и девченка УРА-Ура!!!! Безумно счастлива за вас)))

Как папулька отреогировал??Он же с тобой на узи был? Какие у него глаза были)) 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо  а я про тебя и не говорила ты единственная, мечтавшая о комплекте и озвучивающая это вслух - и не ошиблась  так что без твоих молитв не обошлось 

ну рад, конечно, папуля ) но как истинный джентельмен все эмоции держит при себе  пока в лоб не спросишь - не добьешься ответа )))) но всем друзьям, канеш, растрещал первым же делом 

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ириша! Поздравляю вас с вашим папочкой с дочуркой и сыночком(я ошиблась на счет двух мальчишек и мне кажется это отлично).
Ты просто счастливица! У вас полный комплект!!!! Это мечтааааа!!!! Поздравляююююю!!!

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое !!! 

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Казань

Поздравляю!!!ЗДОРОВО!!!

Как Альмир сказал : Прям снайперы!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо ) ювелиры мы !!! 

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Ух ты, вот это подарочек))) Очень-очень за вас рада!!!! Вы такие молодцы!!!! Ириш, огромного здоровья твоим малышам и тебе, конечно же))) Сама улыбаюсь)))) Теперь интересно как назовете)))) И еще раз мои поздравления!!! Как же клево

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

большое спасибо ) над здоровьем я работаю, не покладая рук ) видимо, есть результат ) ттт!!!!

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вау-вау-вау!!!))) Класс! Поздравляю с полным комплектом! 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо )))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Вау!!!!Какое счастье!!!Это просто подарок судьбы!!!!!Поздравляю!!!!Здоровья вам и вашим ангелочкам

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое 

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

Иринка я тебя искрене поздравляю, это так здорово сразу и мальчика и девочку за раз

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое ! 

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Жуковский

Поздравляю!!!!!!!:))) у нас тоже все хорошо!! Только мы 550 и 523 грамма! Но это уже 24 неделя:))) ураааа!!!! Скорее бы их увидеть!!!!!:))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо ) ну как скорее... не скорее 40-ой недели ;)
0
03.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот это класс! Поздравляю!!! Сразу и сынишка и дочурка, это очень клево! Я бы тоже так хотела))))

0
02.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спaсибо )))
0
03.03.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

Вот это новость, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! растите здоровенькими )))

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спaсибо )))
0
03.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с Королевской двойней!!! Это потрясающе и доченька и сыночек!!! Здоровья вам и деткам!!!

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
большоe спaсибо !!! )))
0
03.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

вот это вы с мужем молодцы!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо )

0
28.02.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Иришка!!Урааа!!Как классно!Поздравляю очень счастливую будущую маму!!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо-спасибо-спасибо !!!!! 

0
27.02.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

КЛАСС!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Вот оно СЧАСТЬЕ))))))))))))

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое 

0
10.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев
Примите и мои поздравления =)))) двойняшки это мего круто, очень рада за Вас
0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

большое спасибо )))

0
28.02.2012

вау, как здорово, сразу сыночек и дочка! поздравляю!!! 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
28.02.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Симферополь

Поздравляю!!! Это просто мечта!

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спaсибки )))
0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ :-* ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС :)))))
0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо )))

0
28.02.2012
Моя вторая поделка ) Антиэмболический трикотаж. Какого класса?

Похожие записи