Трепещщите !!!!!!
Те, кто пророчил интуитивно - вы ВСЕ ошиблись !!!!!!
Те, кто надеялся и верил - вашими молитвами это случилось!!!!!!
(чему мы с мужем НЕСКАЗАННО РАДЫ !!!!!! ) 
у нас будут МАЛЬЧИК
и ДЕВОЧКААААА
!!!!!!!!!!!!!
врач дважды проверила
была уверена
Я-то, конечно, та еще фома неверующая, пока не рожу, не поверю до конца ) НО! Факт остается фактом ) у нас ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ !!!!!!

Малыши почти одинаковые по всем размерам, разница в некоторых косточках в 1-2 мм. Весят 350 и 351 грамм. Никаких отклонений и патологий. Всё по сроку. 21-22 недельки. И у меня всё норме - воды, плацента, без тонуса.....
Господи, какое же это СЧАСТЬЕ ЗНАТЬ, что С НИМИ ВСЁ ХОРОШО !!!!!!!!!! 
Муж снимал на видео ) дали нам две фоточки - по одной на каждого малышастика ) до сих пор поверить не могу и всё еще улыбаюсь ))))))
ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Пы.Сы. Забыла спросить про рост, а врач не сказала. И в протоколе узюшном ничего такого не написано ( Ну да и ладно. Всё равно всё хорошо и по срокам 
Пы.Сы.2. Уже думаю о том, какие пинеточки вязать новые
побегу за розовой и голубой пряжей ))))) и оторвусь на дочиных в цветочек )))))))
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Блин!!! Слов нет!!!!! Я права оказалась на 50%!!!! Супер! Полный комплект!!!!! Блин, я безумно за тебя счастлива! ада! И все-вс-все!!!! Здоровья вам, всего-всего!!!! И папочке вашему - молодчинке! Какие же вы молодцы!!!!!!!

какие же вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь точно как начнёшь пинетки вязать что не остановишь тебя,ты только нам не забуть показывать!!!! Имена придумали малявочкам своим? И фотку пузика твоего наверное большого и очень красивенького хотим увидеть уже!!!!

и мне кажется это отлично).


Класс! Поздравляю с полным комплектом! 



растите здоровенькими )))
