Войти
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Купание

Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ириш, ты почему все время про сынулю пишешь? Мне прямо за Камиллочку ревностно становится))))

0
17.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну она в круге не плавает. ей врачи не разрешают ((( много орет, трепет нервы папе с мамой ) а пост про круг, навеян постом другой девочки. вот и написала.

про обычные умелки че-то нет желания писать вообще. и про все эти сроки - два месяца, три месяца.... че-то прям апатия в этом плане. а так она его кое в чем обгоняет. вот уже на локоточки пытается приподниматься, голову лучше братика держит. 

0
17.09.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

:))) Наша Глаша тащилась от круга пару недель - замолкала в нем, лыбилась, плавала - а сейчас вот разлюбила - надоело, что ли - но орет ором((( Да и вообще наша тоже орет - нервы треплет.  Девочки, видимо, нежнее и потому крикливее - что ли...))))  Вы такие большие уже - три месяца скоро: с ума сойти, как время летит. Держись, Ирин, тебе вдвойне тяжелее чем нам всем ;)  Будьте здоровы  с малышами!

0
17.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо )

а вам сколько уже? 1,5? почему ты дату рождения не выставила? 

0
17.09.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, полтора))) Слушай, я сама не понимаю чего такое - я дату рождения выставила, а возраст не отображается -  думала что имя забито длинное - пробовала менять и не фига - все равно не показывает(((

0
17.09.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О, получилось))) Так и не поняла что я там понажимала с настройками но вроде стало отображаться))

0
17.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да, отображается ) наконец-то ) а то ребенок без возраста был )))

0
17.09.2012

А дочурка любит купаться?!

Алиска тоже без ума от круга, стоит его снять... кричит на весь дом)))

0
16.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ей в круге врачи не разрешают купаться, а без круга не особо-то удобно ее в большой ванне бултыхать ( долго не получаеся так ( а сынок может 20 минут там торчать.... смог бы и дольше, я пока вытаскиваю его на этом времени.

и она может преспокойненько орать в воде. она ее не успокаивает. если плачащая пришла, будет продолжать реветь. 

0
16.09.2012

Я вот думаю, как долго им в этом возрасте можно с кругом плавать? 

Алиска с таким удовольствием плавает, но когда достаю плакать начинает, но не всегда. Думала, что ей обратно хочется, а вдруг это от усталости?

Ты сынулю сама достаешь или Тимка дает понять, что пора?

0
16.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

один раз он сам начал кукситься мин через 15. у Комаровского дети минут по 30 купались. постепенно доведу наверное до этого времени.

ну сегодня вот вытащила, потому что он слюней много в круг напускал, боялась в рот начнут попадать.  

0
16.09.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Ириш, у меня кстати такая же история - может плакать из-за животика до купания, но в воде В КРУГЕ успокаивается. А для меня плюс еще и в том, что можно на несколько секунд отскочить, что-нибудь сделать, пока он плещется.

Пыталась как-то на руках искупать - это был ппц, то ли попала на плохое самочувствие, то ли ему в принципе на руке плавать не понравилось, но ор стоял всю дорогу. Решила пока забить на это дело и продолжать в круге плавать, хоть и надевать его пытка и когда плавает, мне все кажется, что ему горло давит.:)))

0
16.09.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да-да, и надевать и снимать одной пытка. и кажется, что давит. но наверное не давит, иначе купание не доставляло бы столько удовольствия )))

и да, на руке так мыть неудобно. ну сыну и на руке нра, просто я все боюсь, что он под воду соскочит.... так мы не дольше 10 минут можем купаться. с кругом спокойнее и дольше. и сынок больше устает... а мне именно это и нужно  

0
16.09.2012
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

готовимся к олимпиаде в сочи :)))) у нас тоже сына плавчун :))

0
16.09.2012
Сынуля Тимур. 3 мес и 3 дня

Похожие записи