Войти
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Первая прививка! БЦЖ ) 4 мес. 26 дней

молодцы!! поздравляем вас с началом)) нам в 2 месяца БЦЖ сделали, тоже мед. отводы были. и моя тоже плакала пока кололи, потом сразу как иглу вытащили уснула 

0
16.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо ) все вот отказы пишут хотя бы до полугода, а у нас само собой вышло, что акдс получится после 6 мес.

0
16.11.2012

первую АКДС нам в 4 сделали) все прошло хорошо, никаких реакций. следующая прививка в 5,5 мес. второй гепатит.

0
16.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а я от первого гепатита отказ писала. хотя, надеюсь, нам бы и без этого не укололи по анализам. а так-то вообще хотели

0
16.11.2012

я отказ в роддоме писала, а потом возникли проблемы и нам дали мед. отвод на все. вот в 2 мес. начали и потихоньку делаем, правда все равно по своему графику. 

0
16.11.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

А я пока АКДС не хочу делать. Ссыкотно)) Боюсь реакций, она тяжелая. Попыталась посоветоваться с врачом поликлинники по поводу импортных Инфанрикс и Пентаксим. Она даже не знает про них((( Вызывали врача на дом на днях, такая тетка хорошая, толковая, сказала Инфанрикс лучше вместо АКДС...

0
16.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а у нас в поликлинике и отеч. и импортные вакцины есть. но нам пока рано делать из-за бцж

0
16.11.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
Везет))а у нас дремучий лес))
0
16.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

как в москве может быть дремучий лес? не понимаю 

0
16.11.2012
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва
Вот и меня удивляет...Это я про поликлиннику нашу.
0
17.11.2012
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ну с почином вас :) а у нас все еще медотвод 

0
16.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

че даже бцж тоже нет?

спасибо ) 

0
16.11.2012
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ни-че-го нет :) их после рождения сразу увезли в кювезы, а там медотвод сделали на пол года, а педя последний раз сказал что не надо торопиться... и еще отложил на пару месяцев

0
16.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ого! неее, мы с бцж поторапливались. как только оклемались от очередной болячки и ничем новым не успели заболеть - сразу сделали. да еще нас напугали, что в городе много случаев туберкулеза.... что опасно гулять с ними в людных местах. а так я теперь спокойна буду

0
16.11.2012
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Ну мы как раз в след. раз поедем и нам должны будут уже назначить, сама хочу уже начать этот процесс.

0
16.11.2012
Оля
Федя, 14 летАртем, 10 лет 7 месяцев Наро-Фоминск

у нас тоже не одной... но и не придвидится пока аллергия не сойдет.

я уже боюсь что мы вообще ни каких не получим, т.к. никогда не выздоровим

0
16.11.2012
мы тоже 3 дня назад сделали первую прививку 4 месяца 24 дня
0
16.11.2012
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

мы до сих без единой прививки сидим

0
17.11.2012

Похожие записи