Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Йо-хо-хо-хо-хо!!!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))

Да, иногда оооочень кстати встряхнуться и отдохнуть от любимого(ых) малька(ов)... Я правда, чтоб надолго - чисто по работе убегаю в основном, но тож ощущения офигенные - уезжаешь - и тревожно, и жалко, и грустно, зато чувствуешь себя человеком и когда возвращаешься - практически оргазмические ощущуения :)))))

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

слава Богу, думала у меня что-то не так....правда как мини оргазм))))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня получилось 5 часов 20 минут ))) да, думала о них, несколько раз звонила, как они там.... муж обязательно успевал приколоться надо мной - типа всё плохо. орут ором. хотя в трубке-то тишина была ) на самом деле они себя оооч хорошо вели в мое отсутствие ) только мамку с ума сводят ) спасибо, не каждый день ))))

эт у меня первый раз за 5 мес. вылазка случилась

 

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

а мой если более 3 часов нету то такой рев устраивает, что никто не может успокоить. Только я вхожу ребенок веселый.

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ооооо, первый раз... С ума сойти, представляю какой кайф! Выбирайся теперь обязательно временами!!!

а муж приколист, однако)))  у меня наоборот - звоню, слышу свою включенную "сирену", но мои няньки меня в трубку успокаивают - мол, ниче, только что заорала, ща успокоим)))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я двумя руками ЗА за такие вылазки. но там уж как получится....

0
28.11.2012

клееево! вот она прелесть СВ или ИВ! 

я на учебу езжу 2 раза в неделю (или 1, как получится). Так для меня это целое событие! Еду в газели, слушаю плеер и ни о чем не думаю! Кайф! Кто бы мог подумать, что от этого можно получать удовольствие! Правда обратно бегу с разрывающимися "бидонами" :))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

эт как мне сестра рассказывала - в поликлинику грит иду с дочкой, накраааашусь, причеееска, все дела ) целое событие - мы ж поликлинику идем!!!!! (не то, что во дворе погулять). а теперь сама такая же 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ооо, я тоже в поликлиннику наряжаюсь))))

0
28.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

0
28.11.2012

да! теперь любой выход - праздник! а если уж с друзьями собираемся где-гибудь, так меня трясет аж от предвкушения весь день накануне! 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

УРА, УРА!!! Рада за тебя!!! Просто необходимо раз в месяц выбратся в магазины, расслабиться, выпить чашечку чая в кафе....

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

 я пила не чай 

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ага.) Попалась!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я и не пряталась  я ж еще  в мечтательном посте писала, что обязательно хряпну Eve... 

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Я помню. Шуткую просто!)

0
29.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

ну всёёёёё....оторвааааалась))))))))))) наконец-то!!!!

я тож о таком пока только мечтаю....

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у тебя еще целый месяц впереди ) это ж моя первая вылазка за 5 мес.

0
28.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

))))

я с одной стороны -  мечтаю об этом, а с другой - всё равно не смогу спокойно где-то ходить, когда я не знаю как там моя девочка...а вдруг она плачет, а вдруг ещё чето...

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

значит еще не настолько устала. у меня в последнее время уже голова стала кружиться от недосыпа... буквально позовчера снова было.... да еще и затошнило. а они оба кааак заорут!!!!! ничем было не успокоить. я одна. и могла только лежать.... вот это было "круто"

0
28.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

скорее всего...да и тебе то потяжелее с двумя зайками...

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Поздравляю, а я в москве пошла тоже на этот фильм, просидела минут 10 и поняла, что мне скучно и ушла..Только 700р потратила зря.Приезжаю в Россошь и все рассказывают, что в этом часте самое интересное битва..блин..Жаба душила..пошла второй раз смотреть и не пожалела....Про продукты, даю малыша мужу и сама иду покупать..Уж очень я люблю это дело...И мужа сколько раз посылала все равно принесет не то, что хотела..теперь этим занимаюсь только я..)) Огромное удовольствие это доставляет..Хотя раньше вообще не любила ходить по продуктовым магазинам...А вот что касается шмотак, тут я первая..Обожаю это дело..могу часами не вылазить с магазинов Только вот времени нет на это)

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я, кстати, всего за 200 рублей сходила  сама обалдела от такой цены  будни, обед.... )))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Россошь

Повезло! Я второй раз тоже за такую же цену была!

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Ира, я тебя понимаю))))))))))))))) у меня пока такого кайфа не было. максимум 30 минут на роликах прокатилась, пока муж с дочкой был. мой сисечник без мамы скучает((( эх... чувствую я уйду в загул, когда ее перестану кормить)))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да-да! я ж еще забыла написать, что пивка Eve грамм 150 выпила 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

здорово!!! а я уже мужу сказала, что летом напьюсь)))притом, что я вообще спиртное не люблю)))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну я не крепче Eve пью. и то оооооч редко

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Да,мы тоже тут детвору спать уложили,оставили их с бабушкой-а сами с мужем в кино на последний сеанс.Тоже на сумерки ходили, ну ниче так,понравилось.Хотя мне кажется,что самая интересная серия-это первая,а все остальное уже растянуто.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да-да. именно она и затянула всех. а дальше уже надо досмотреть.

еще забыла сказать, что наверное всех снова впечатлил Джейк, когда раздевался  и еще были на сеансе и одни парни, без девчонок. тут я сразу вспомнила этот анекдот:

 

 

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Я езжу тариться на месяц, со списком часа на 3))) меееедленнно все делаю-кайфуююю)))

А тоже в солярий хочу...но боюсь...

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я пошла, потому что не кормлю уже. а так бы еще терпела... вчера, кстать, перестаралась малёк - красная помидорка теперь  но мне даже это приятно 

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

Крутяк. Тааак охото. Вот пойду весной тож сразу до красноты!

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну, наконец-то!!! С выходом на свободу тебя, Ириша!)))))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ахха! спасибо большое!!! 

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Почаще выползай :) настроение вон какое отличное после загула :))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а то!  но эт уже не ко мне вопрос. как муж.... но в декабре на мой др папа мой приедет. а в конце месяца, на нг, мама с племянницей. да и кормить же перестала совсем, поэтому теперь попроще. и есть могу, что хочу. и пить....  и не привязана к ним так )

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Меня отпускают на выходных регулярно, он с мелкими спокойно может просидеть пол дня, я просто не злоупотредляю его добротой :)))

0
28.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

 а я устроила себе тоже вылазку, уложила сыночка спать и в ночной клуб 

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ого! круть!!!  я по ним не скучаю ни капельки. не люблю и всё тут.

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

Ой и я тоже ходила на Сумерки. Отключилась полностью от дома.

Так что Ириш поздравляю себе надо давать отдыхать.

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо. возможность есть не всегда

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

Вот умничка!!! Поздравляю с первой вылозкой, так ты давно об этом мечтала )))

0
28.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
28.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
И я в ту субботу одна ходила в кино на сумерки))) прям человеком себя почувствовала . Еще Хочу на шоппинг одна . Но пока не знаю когда получится
0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

молодец, я пока только о таком мечтаю...

0
28.11.2012
ха-ха! ) я тоже душечка ))))

Похожие записи