У меня вчера был ВЫ-ХОД-НОООЙ!!!!!!!
ходила в киноооо,по магазиииинам, в соляяяриииий
по детворе правда заскучала уже после фильма, но по магазам нужно было пробежаться. Прям человеком себя почувствовала ) вся такая в каблукааах, при прическе/макияже..... мммм...... ноги правда к вечеру отвалились от ентих самых каблуков
отвыкла за год-то конкретно 
Кароч, отчитываюсь. Сумерки понравились. особенно сцена битвы. Белла канеш в своем репертуаре, даже будучи вампиркой в конце все ж таки влезла в свои дрянные немодные кофты....
хотя в общем и целом канеш уже не в таком восторге как раньше я от сумерек.... расту, видимо 
накупила себе мелочи приятной.... кстати сказать, даже продукты было приятно покупать )))) потому что я безвылазно дома с детьми. и у нас всё муж покупает 





я пила не чай 
я ж еще в мечтательном посте писала, что обязательно хряпну Eve... 
Только вот времени нет на это)
будни, обед.... )))
.Тоже на сумерки ходили, ну ниче так,понравилось.Хотя мне кажется,что самая интересная серия-это первая,а все остальное уже растянуто.






и не привязана к ним так )
я по ним не скучаю ни капельки. не люблю и всё тут.