только я обрадовалась, что волосы отросли настолько, что хвостик уже НАДО делать. не для того, чтобы потешить свое самолюбие, а потому что они стали лезть в глаза. нацепила резиночку. сижу довоооольная.... как Тим быстренько эту резиночку определил себе в рот!!!! хорошо, вовремя заметила. видимо, вечером подстригу челочку ))))
ты за кого меня принимаешь? пацану хвостик? пацан в парикмахерскую пойдет, как дорастет
ему еще далеко до такой длины 
Я вот кстати думаю, может купить машинку для стрижки с регулируемывми насадками - научусь, буду стрижки клевые затейливые делать Коле...
У него сейчас такрй ржач на голове - на макушке немного длинных пушинок (как одуван, ей Богу :))) и внизу у шеи тоже длинные волосенки еще родовые остались, а остальное - коротенький свежак понарос. Вообще надо поизучать мальчуковые стрижки!!!! Пля, столько всего надо - пора список из них уже составлять :))))))
ну-ка ну-ка. часть списочка озвучь.
я Камилле давно хочу отстричь у шеи и за ушками длинные. такие, которые несимметричные. а то с одной стороны коротыши, а с другой длинно. некрасиво. а муж блин не разрешает!
как впрочем и челку щас не разрешает отстригать. но уж здесь я его слушать не стану.
Дык, это надо сесть и написать сначала!
а то вечно вспомню - О, НАДО! и все... забываю на время.
Вот у меня тут в городе девочка предложила скидку на товар из "Детей" 40% от розницы - надо сесть, поизучать ассортимент (а то и съездить, иногда в интернете далеко не все) и составить список покупок - хочу развивашку - видела у кого-то двустороннюю панель - вроде хвалили, плюс горшок беби бьерн наверное. Знаю, что есть аналог дешевый, но я хочу с нескользящей вставкой, т.к. у меня ламинат и кафель, а на ковре не хочу горшок ставить :))) плюс еще вдруг чего надо
потом надо посмотреть мульты ваши тини лавские :))
тюль наживить и дома у матери прострочить-повесить...
...............
ой, я в последнее время всё больше подумываю о горшке. Камусе для покаков. ибо она со своими запорами сама в памперс не могёт, а как только я ее клад и поднимаю ножки, выдает мне колбасу. вот наверно можно было бы ее для этого дела туда сажать. только я наверно самые обычные буду брать. а ты какой хочешь? кинь фоткой
Ир, вот этот очень хвалят - мол, даже детки, которые много горшков отвергают - на этот сами в магазах садятся - http://otzovik.com/reviews/kreslo-gorshok_babybjorn/
Он простой как я понимаю, но видимо толковый.Есть российский практически точный аналог, только на нем нет внизу резинки нескользящей, но зато цена смешная - http://otzovik.com/reviews/detskiy_kreslo-gorshok_smeshariki_little_king/
P.S. а ты же крутяцкие хотела - я помню, красииивые такие постила...
так то в Б
а теперь я малость подковалась в вопросе горшков 
пля, 5 раз пост прочитала и не поняла! думаю у Иринки же длинные волосы! и какая челка? муж же не разрешает??? пока комменты не прочитала - не поняла, что ты про Камусю!
Блин, сама такая же.))) Читала и думаю, какой хвостик только заплела, чаго отрастила?!) А я Матвею сегодня один бакиндард обрезала. До бороды тянулись несколько волосинок.)
Да!!! Еще надо макушку обрезать. Там родовые волосья тож. Длинные.
а мне муж не разрешает Камилле такие отростки состричь 
ну вы даете, а! вот не стала имя писать, вродь и так понятно, что у всех тут охота на хвостики. а вы....
А я мужа в таких вопросах и не спрашиваю.) Ножнички в руки и чик-чирик.)
Да уж, Ириш, кто бы знал, что и в этом может быть опасность, когда у тебя их двое! 
да я вишь хвостики оч хотела )))) но видно облом тут )))
конечно про Камиллу
вариантов-то нет
а то они резинки есть начнут
Во, и я не поняла, что ты про Камусю
О боже! Девочки, мы все тупеем в декрете!

