Войти
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

первый шажок у опоры

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Молодчинка!!! Радует мамулю успехами накануне 8 мата! :))

А я тут почитала сегодняшнюю ленту развития и при.... фигела мягко говоря - что не пост, то дети сами пошли...

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

дааа, у многих уже посты о встал/пошел....

0
07.03.2013
Ленусь, сама в шоке! Еще и видюхи выкладывают, как доказательство. Моя еще явно не скоро пойдет, мотается, как сарделька)))) Девочки, милые! Ленуся и Ириша, с праздником Вас! Счастья, любви и здоровья! Вам и всем вашим близким!!!!
0
08.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо большое, Танюшка!!! и тебя с праздником!!!!!

ну Алиска ж по кроватке топает! чего ты наговариваешь? всему свое время 

0
08.03.2013
Спасибо)))) Да я не тороплю события))) По кроватке ходит, но её штормит)))
0
08.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
08.03.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Пасиб, дорогая!!! И тебя тоже с праздничком. Ириш, и тебя!!!!!!!

0
08.03.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

вот молодечик!

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

скоро и вы шагнете 

0
07.03.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

мммм-пусть еще поползает)))так бился пока садиться учился-даже не предсавляю как падать будут когда пойдут

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а уже умеет, Олесь? Тим пока еще падает в основном.

0
07.03.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
Сидит хорошо,из любого положения.стоит плохо-падает,не умеет присаживаться:-)
0
07.03.2013

очень быстро растут! прям гигатскими шагами! поздравляю Вас! и скучаю)))

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

в смысле?

и спасибо )))

0
07.03.2013

в смысле скучаю не понятно? в том, что редко тут бывать стала по ряду обстоятельств.

0
08.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

аааа. понятно. а я тоже набегами стала заходить сюда. че-то как-то.... не знаю даже.... не охото....

не расскажешь новостя? что вы решили?

0
08.03.2013
Rezedusha
сынуля, 14 летКамиль, 27 лет 4 месяца Казань

Старательный парень!!!Молодец!

я вроде писала тебе где-то ,у нас просто так не отпускает ручки если хочет сесть так интересно попу вытягивает,начинает ощупывать своей пятой точкой ,сядет тихонько, только потом руки отпускает. И так играется сядет и снова встанет . Когда он на полу я обычно всегда рядом была ,боясь что руки отпустит и упадет , так нет он похоже в кроватке натренировался и теперь нигде так просто ручки не отпускает . Но если я рядом и придерживаю его то может отпустить, а если нет рядом и не может сесть то кричит прям во весь голос ...так смешно . Только боюсь стульчиков они ведь не тяжелые ....

0
07.03.2013
aksen
Артемка, 13 лет 11 месяцевАришка, 11 лет Москва

с достженицем вас!

да время летит.Скоро уже бегать будут

 

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо

0
07.03.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

я в последние дни удивляться не успеваю - ТАК БЫСТРО!..)))))

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

не говори!

0
07.03.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Смотрю на Гришу своего, а он уже СОВСЕМ взрослый моментами...))))
0
07.03.2013
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

День меня тут не было, а вы уже топаете.))) Завтра пойдете, а послезавтра побежите.) Я не удивлюсь! Молодечик какой. А я делала ставки на Камиллу.) Она ведь пораньше стала и на четвереньки встала, и поползла.)

0
08.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

аха. вишь как с ними - не угадаешь. она даже щас вставать не хочет, как ее ни ставь. сразу на коленки опускается

0
08.03.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

))) вспоминаю Макса,читая .. как это было...видео есть..

0
07.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

первый я не снимала. но вечером засняли пару шажков 

0
07.03.2013

Здорово, скоро побегут! В разные стороны :))) я Леру даже представить не могу стоящей пока))) она решила и на четвереньки не вставать, а на вытянутых ногах и делает бросок тела вреред)) забавная)

0
07.03.2013
Круто очень! Тим не собирается останавливаться на достигнутом))) Они очень забавные в этот момент)))
0
07.03.2013

Рады рады мы за Тима!!!!! Ооо как представлю как они у тя разбегатьс будут в разные стороны !!! Класс

0
07.03.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Шустрый парень! 

0
07.03.2013
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

Круто-круто :) 

0
07.03.2013
Тимочка Тим обошел кроватку по периметру

Похожие записи