Тим. 8 мес. 14 дней
стоял почти посередине кроватки, чуть ближе к одному из боковых бортов кроватки. и вот захотелось ему к боковушке-то встать. ну он и шагнул )) сильно держался ручками, с горем пополам, но переставил ножки и добрался до желаемого места!!! )))
эххх.... у меня еще стояние в голове не уложилось, а он уже шагать пытается
как же они быстро растуууут!!!!!!




вот молодечик!
скоро и вы шагнете 
