Войти
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Тим обошел кроватку по периметру

Тимка большой молодец!!!  

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Тань, а вы сколько уже шагаете? ну на какие расстояния?

0
11.03.2013

По кроватке гуляет месяц уже, щас пробует вдоль дивана или вокруг качелек. Но все так медленно)))  А вот по кроватке, прям круги нарезает. А ща еще научилась садиться нормально, так ваще красота. Самостоятельная!!! Кстати, пытаешься помогать, отталкивает мои руки и орет! Стоит с одной рукой, другой бортики отвязывает))))

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

 у меня бортики привязаны так, что я и сама-то их не отвяжу ))))

0
11.03.2013

У нас завязки шелковые, или чет похожее на это. Если хорошо завязать, то только 100500 узлов. А стирать потом как? 

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а я бортики еще и не стирала ни разу  боюсь помнуцца... хотя че терь бояца - они и так уже как после бомбёжки 

0
11.03.2013

Сто раз стирала, нормально все с ними, не боись

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

я уже подумываю, а когда их снимать... вот ты когда планируешь? балдахины я сняла

0
11.03.2013
Ой, фиг знает, пока не планирую. Балдахин Алиска сама сняла))) а я еще передний борт сняла. А че, они вроде не мешают, тем более она еще бухается, так мягче. Не-не, пусть пока висят, так еще и уютней))
0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну я балдахин тоже сняла тогда, когда они его на себя тянуть стали. а бортик передний так ни разу и не цепляли. надо ж смотреть, че там делается в кроватке

0
11.03.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

Молодчина! Покажи потом обувку;) сама в раздумьях....

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да блин выбираю щас. консультируюсь с производителем.

че хотела - нет в наличии и неизвестно когда будет.

0
11.03.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

О блин;( 

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

а я ж, Юль, обычную буду брать. не заморскую. питерской фабрики "Скороход"

0
11.03.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

Мне интересно как вообще модели правильной обуви выглядят.... В турции с этим не очень ... дети до последнего в носках....

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

вот здесь посмотри. там и инфа полезная есть, и обувь саму посмотри в каталоге. не самая красивая конечно, зато здоровая.

0
11.03.2013
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

Спасибо!

0
11.03.2013
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Вот это Тим шустрик, молодец!))) Я взяла сандали фирмы скороход, правда взяла 19 р-р, а он нам большеват)))
0
10.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

на сколько больше? а я вот че-т боюсь, что у них не будет нашего размера. ну уж на Камиллу точно. у нее таааааакаааая маленькая ножка правда не мерила пока еще, на какие мы размеры созрели )))

0
10.03.2013
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
где то на 2см))) Самый маленький я 17 видела, вот они думаю подойдут, Викуська же у меня тоже дюймовочка))) Ну а до 19 надеюсь к лету доростем)))
0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ой, я даже одежду боюсь так заранее покупать. неизвестно, какие они будут. всё ведь быстро покупается. не тороплюсь с этим. покупаю по мере надобности

0
11.03.2013
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Да я так то тоже, но вот сандали неудержалась, купила.
0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

Наташ, а какую модель взяла? я че-т выбирала-выбирала, выбрала наконец - звоню в магазин - нет таких и неизвестно, когда будут (((

кстати, померила ножки. Тим 19,5, Камилла 17 )) слава богу, попала в размерный ряд ))

0
11.03.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Моя тоже стоит в основном держась одной рукой. Вчера стала вообще руки отпускать. Бесстрашная)) И опираясь спиной тоже у неё получается. Ксюшка у меня осторожная в этом плане была. А вот шагать пока мы не сообразим как.

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

завлекай игрушками.

не бесстрашная, а чувствует свои силы просто ))

0
11.03.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да она опускается и ползёт к игрухам-то. Или орёт, что б подали)

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

вона как. неее, Тим стоя к ним тянется. и хочешь-не хочешь - приходится шагать.

0
11.03.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

да мне кажется, что у Есюшки силы-то есть, а вот мозг пока не сообразит, что делать дальше.

0
11.03.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Поздравляю! А они у тебя так и ползают, можно сказать?

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну да. всё так же. Тимур пару раз че0т пытался на четвереньках шагнуть. но в основном все равно на пузе. 

0
11.03.2013
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Значит ему ходить интересней. А моя ползает как жук, поэтому ходить не стремится))

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

даа, по-любому. его сложно усадить/уложить. а Камилла ни вкакую не встает. на коленках кайфует )

0
11.03.2013
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль
Тимка - рекордсмен просто :)) поздравляю.
0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

поч рекордсмен? )

0
11.03.2013
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

ну как-то он очень шустро - только встал - первый шаг - вон уже круги наворачивает в кроватке!!! чем не рекорды?

вы с обувкой определились уже? Я вообще не понимаю, начиталась всякого, какая нужна, а тут кеды для мелких продают, мне че-то стремно...

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

определилась. модель щас выбираю, с производителем советуюсь.

а кеды точно нет. они ж так, для красоты. неходячим деткам вот одеть. ну или для фоток к примеру. или если ходить не планируется. а для хождения нужна правильная обувь, а не красивая. ну или из правильной выбирать что покрасивше.

0
11.03.2013
Алёна
Сладкий, 13 лет 10 месяцев Версаль

да вот и я про тоже... но у меня ощущение, что тут народ не задумывается. Буду искать)

0
11.03.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот это новости я пропустила)))уже побежите скоро))

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ночью только написала ) ниче не пропустила )

0
11.03.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

0
11.03.2013
Ольга
Каролинка, 14 летМиша, 8 лет 7 месяцев Оренбург

Ого, только вот писала, что встал, а уже без опоры практически стоит! Молодец! Думаю, недолго до поста про первый шажок!

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

)) ну я б не сказала, что так уж без опоры-то ) он еще очень сильно на ручки опирается. болтает его пока.

0
11.03.2013

ОГОГОГО! вот так раз и все: Мама, я ходячий!)))) Поздравляю!

Вот так сижу, думаю, не ужели через месяцок наш тоже может зашагать и волосы на голове шевеляться!

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ну кагбэ не совсем ходячий ) но да. удивляет и удивляет ))

0
11.03.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Ого,вот молодец!Поперло!Все мать-лови теперь)))

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

хааа. пусть учится падать ) не ловлю ваще ) все в маленьких синячках ) ну они пока только в кроватке бухаются. на полу он пока не встает. на пузе лежит.

0
11.03.2013
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

поздравляю))) настоящий мужичок!

0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо )

0
11.03.2013
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары
Поздравляю вас с новыми умелками,всё еще впереди
0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

не сомневаюсь )))

спасибо

0
11.03.2013
Молодес Тимка!!!
0
11.03.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо )

0
11.03.2013
первый шажок у опоры Тимка тоже умеет

Похожие записи