дважды )) 8 мес. 17 дней
завтра точняк обувь заказываю. пора выпускать в свободное плаванье ))))
а еще иногда стоит без помощи ручек, опираясь спиной ) ну и часто уже стоит держась всего одной рукой. или еще и долбит игрушкой при этом свободной рукой

у меня бортики привязаны так, что я и сама-то их не отвяжу ))))
боюсь помнуцца... хотя че терь бояца - они и так уже как после бомбёжки 
правда не мерила пока еще, на какие мы размеры созрели )))
