разбирать пирамидку.
9 мес. 1 день
Поздравлялки!
Умнички какие! 
ЗЫ: Гла с пирамидой не церемонится - "разбирает" в момент - уверенным апперкотом (или хуком) справа ;) Иногда правда верхнее кольо снимает, ибо оно - сшариками и гремит, а остальные без шариков и потом не достойны ее драгоценного внимания))
спасибо ))
кстати, Ксю!! мужу очень понравилась гравировка 
Да??? Cупер, я рада!
Так как в итоге сформулировала? ;)))
для тех минут, когда нашим рукам не дотянуться до твоей любимой...
Да, очень по делу получилось! Очень, очень рада что смогла помочь! 
Молодцы твои детки - конфетки!!! а собирать ни как???
хотя б разбирать начали! и на том спасибо )))) собирать пока нет
Да мы тоже только разбираем,а собирать только так пару кружков и то под настроение если уговорю!!
мои вообще ни одного. даже если сама пытаюсь их поймать стержнем гг ))))
Ой да научатся куда денутся!!! Все тут например пишут что ун их чутли не с 5 мес дети ладушки бьют....а моч до сих пор не в какую!!!!
да я и не переживаю. они ее к году должны собирать. так что время еще есть.
а ладушки мы тоже не уважаем....
да все детки разные!!!! все научаться куда денутся!!!
5 колец. ну если я не помогаю, то они тоже шустренько с ней разбираются ))) чего тянуть кота за яйца