Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев) Санкт-Петербург

а вы до какого возраста

Мама девочки (14 лет) Брянск

Всю жизнь)) Я просто еще во время беременности ушастого няня купила попробовать, так мне после него все моющие кажутся ужасно вонючими. И покупаю няня, хотя Варьке посуду просто водой мою.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я поначалу просто водой мыла. но она реально остается жирной. я потом, когда наконец-то купила спецовое детское и помыла..... ооо.... я думала мне бутылки уже выбрасывтаь было пора, а оказалось, что просто хорошо помыть надо было....

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Ну жирное только пюре бывает из-за мяса, а от каши водой хорошо смывается.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смеееесь...

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Ну да, об этом я не знаю.

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Плюсуюсь)я тоже на ушастого перешла и другие средства теперь не признаю))))

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

попробовать что ль? )))

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Просто во-первых он прозрачный - уже минус красители, во-вторых слабо пахучий - значит меньше ароматизаторов, в-третьих он мылится слабо по сравнению с ферями (это мне сначала и не понравилось). В общем теперь если его не куплю и приходится мыть обычным моющим, так потом руки по пол часа ополаскиваю, кажется ТАК воняют.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

)))) а каким ты пользовалась до Няня?

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Да по разному, то фери, то аос, то еще-что

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Попробуй,моя мамуля тоже все на няня поменяла)))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

эээ, снова я))

я порошки на няня заменила и ополаскиватель-всем нравится) пойду еще для посуды куплю)))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ДаДа,да,порошок и ополаскиватель тоже)и мыло жидкое)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так! ну-ка обождите!!! нянь для взрослых или детский? или его не бывает взрослого?

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Взрослого не бывает))))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Детячий)))))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дерёвня чо 

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а вот мужу моему не нравилось, когда я его одежду стирала нянем. правда если нянь с запахом каким-нить, то прокатывает гг ))))

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мою отдельной губкой теплой водой и обдаю кипятком потом.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смесь так не смыть

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня смывается) кормлю один раз на ночь наном и прекрасно все отмывается, мою сразу же. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я так думала, пока гелем не помыла. мы их тогда еще и стерилизовали. а один фик после мытья оказались как новые

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

хм.....ого.... надо попробовать вымыть прилом, просто яже проверяю... скрипит,как чистое, если бы не скрипело..то был бы налет??? и не скрипело бы???

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну хз. я ж тоже дочиста, казалось, мою. плюс прокипяченная посуда.... а налет был - думала известковый, от кипячения. даже на крышечках - они-то со смесью не контактируют. а помыла - и обалдела!

если надумаешь помыть - расскажи о результате ) интересно )

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

блин... ну теперь я в раздумьях и частично, в расстройстве....

ок, отпишусь

 

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

как и обещала отписываюсь. вымыла я вчера после кормления смесью на ночь бутылочку средством для мытья посуды иииии НЕ увидела никакой разницы сегодня вымыла просто как обычно горячей водой и ершиком и обдала кипятком. один и тот же результат.

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

может дело в ершике ))) у меня его не было и нет )

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

может и в нем. но я хоть успокоилась))купите, очень удобно, специально для детской посуды, покупали в детском мире

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня есть для бутылочек, которыми не пользуюсь. пробовала на них (он спецом под них), вообще не понравилось! дно толком не промывается... так ,фигня какая-то.... мне губкой проще.

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

который в комплекте идет с бутылками? да, он не очень. мы отдельно купили, там на конце ершика как губка сделано,чтоб дно мыть, очень удобно. посмотрите их очень много продается,что-нибудь себе подберете.

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет, не в комплекте. в комплекте у нас никогда ниче не было. отдельно брали, с губкой внизу. все равно хрень, не нравится мне.

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

странно, мне очень нравится этот ершик, может вы просто вредничаете?

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

почему же сразу вредничаю? если я губкой лучше отмываю дно, чем тем ершиком? по серединке дна он царапает кончиком, а не губкой, до крайних уголков донышка губка от него не дотягивается.... может и плохой ершик, но пробовать я уже ничего не буду.

0
31.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

значит у вас действительно плохой ершик, мой шикарно все отмывает без химии)

0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Хм... никогда этим не заморачивалась:)) Мою одним средством всю посуду.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну блин. страшненько как-то своим же фейриком их посуду мыть..... иль нет?

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да там одно и то же:)) Такая же химия!

Если уж совсем быть правильной, чтоб все экологично и натурально было, то мой содой или горчицей.. или какие там еще есть натуральные очистители? +кипятком обдавать, чтоб микробов убить.

А все эти Ушастые Няни и им подобные только выкачивание денег из кошельков. А химия - она и в африке химия.

А вообще самая вещь - это посудомоечная машина:).

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

посудомойки нет, кипятком еще в 5 мес. перестала обдавать.

значит просто самоуспокоение )))) наверн до годика еще побалуюсь ))))

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Не одно и тоже, могу сказать по ощущениям))
p.s. А мы кажется в жж общались о джемпере Стефани ;)

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я со старшей дочкой Ушастым пользовалась... че-то не прониклась:) Ну да, запах конечно получше... 

Я щас мою все жидким хозяйственнм мылом "Рецепты Бабушки Агафьи" вот таким... по запаху тоже нормуль. Ну то лько очень жирные сковородки помощнее средство беру.

пы.сы. Да?!!! Какая встреча!:)) А я все жду ответа на счет встречи:)

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Надо посмотреть такое мыльце.
пы.сы. Нет мы раньше общались, вы о 44 размере в личке спрашивали, на какие параметры мало, я продавала его. Сейчас купила 46)) 

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ааа:))) А я просто уже новое объяление написала... Тоже хочу 46... но че-то этого размера ваще нигде нет((( я бы и новый купила, но и его в Мск тоже нигде нет(( 

поэтому я уже хочу рискнуть 44-й взять. Придется худеть срочно)))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не открывается че-т ссылка ((

0
28.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

открылось. и прошлая открылась. оказ-ся у бб опять нововведения. я увидела ошибку на названии вкладки и закрыла. а оказ-ся там написано, что я хочу перейти по ссылке

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

этот ББ как обычно сюрпризы преподносит:) у меня вчера все мои сообщества, в который я состою, пропали...:) я даже испугалась поначалу)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))) Я тоже...

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

я не мою спец средствами...упс

лялькино добро мою содой

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ооо.... че-т я к соде не готова по-моему.... хотя наверное полезней канеш )))

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

а чем сода тебя страшит? 

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да ну царапает наверн.... быстро заканчивается.... хз даже.... душа не лежит. привыкла к гелям

0
28.03.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

  

кладешь соду и заливаешь кипятком, она впитывает весь жир. потом просто  сцец ершиком моешь бутылочку.

а еще у нас авент золотой. так там вообще можно и без соды обходиться смывается все обычной водой

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

и смесь? или вы гв?

0
29.03.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

смесь

у нас есть простой авент, вот там  весь жир прилипает, а авент золотой просто сказка

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я даже не знаю что это и как выглядит 

0
29.03.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

это бутылочка авент  

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

не видела таких

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

обычным мылом мою, спецсредствами только взрослую и оочень жирную.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

жидким мылом? ну а какая разница мыло или фэйри?

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

простым мылом (кусочком), иногда детским. всякие фейри оставляют после себя неприятные ощущения, после мыла такого нет, поэтому даже взрослую посуду мою обычным мылом

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

 обалдеть!

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в смысле?

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

не могу представить как мою кусочком мыла-так непривычно)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

какая разница чем губку намыливать, мылом или гелем?

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

проехали

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ир, а мы как с первым ребенком начали детским пользоваться, так до сих пор только ими и пользуемся - самим больше нравится! 

0
29.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

вот и я так же)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ясненько ) спасибо ) а мне пенка фейрика нравитсяо очень ))

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

фейри говорят самый вредный, хотя, может, это промыслы конкуреновт)) но вроде врачи говорят...

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

всерн от чего-нибудь да помрем

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

это точно))

в личку не отвечаешь((

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

как раз читаю ) добавила

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я и не начинала.......мою просто водой, иногда соду добавляю.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смесь так не смыть

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Горчицу возьми, я всё горчицей мою... или если совсем печалька - то горчица+сода. Я делаю раствор 4 ст.л. горчицы с горкой + стакан воды (комнатной температуры, хорошо размешать и дать постоять 1-2 часика и перелить в удобную тару...мне хватает этой смеси на 4-7 дней, лучше конечно убирать в холодное место, тогда долго хранить можно, а так - закиснуть может... Мою и свое и ребенкино.

Некоторые сухой горчицей присыпают посуду и моют, мне так не удобно... я только соду в банку от приправы с дырками насыпаю и присыпаю если мало одной горчицы...

Но ты помнишь, наверное, что я вообще повернута на экологичности =) чем меньше химии, тем мне спокойней... Но я не парюсь из за стерилизаций и прочей фигни типа стерильности полов да и вообще =))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну да ) твои мыльные орешки иль че там, заказанные на эбэе - помню )))

не, с народными ср-вами точно не буду морочиться

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

именно =) ну вот я пришла к выводу, что стираю с ними, а мою посуду горчицей... но это из соображений экономии =)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну не знаю, у меня смывается)))))

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

обычныи средствои мою, потом кипятком обдаю, ну иногда просто кипяченой водичкой)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а смысл кипятка?

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется это потому что  эффект стерилизации,  в отличие от простой  воды и мыла кипяток убивает бактерии, недаром же мед.инструменты всякие кипятили раньше и кипятком обрабатывали.

Ну и иногда это быстрее чем тщательно мыть  с мылом/средством  - если например ложка на пол упала - быстрее быстро промыть + обдать кипятком...

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так они пол лижут!!! какие нахрен уже бактерии на посуде-то? )))

совсем в младенчестве да, нужно. а сейчас уже возраст не тот совсем.

а с пола просто под краном споласкиваю и всё. 

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну у меня до недавних пор пол не лизала - она поползла то на днях буквально, а до этого чинно возлежала на стиранном одеяле))) Поэтому было актуально, теперь то после облизанного уха Донкиного уже можно не париться, согласна))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я и не мыла специальной детской. Стараюсь сразу мыть теплой водой + потом кипяткой из чайника споласкиваю. Если не получилось сразу и присохло, то могу и фейри помыть, но полоскаю подольше и конечно кипяточкой обдаю.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я мыла поначалу просто водой. жирные бутылки были все равно. и хоть мы их даже стерилизовали - после того как я помыла их гелем они как новенькие стали

0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ну, мы с бутылочек не едим. У нас 1 тарелочка на все про все.)))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

одну тарелочку я бы тоже просто водой мыла

0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

0
29.03.2013

а че есть детские средства для мытья посуды? 

меня све Амвеем снабжает от и до! Она загналась, когда мне пришло время еще в беременность стирать детское все. Я хотела Ушастого купить, а она типа нет и все! С тех пор все нам закупает, а я не сопротивляюсь )))  И порошки (детский, взрослый, для цветного белья, для белого), Локи всякие для мытья ванной/туалета, вот и средство для посуды тоже. Порой думаю перепродавать что ли? Уже куча бутылей ))))

Хотя я особой разницы не вижу. Химия - она и в африке химия! И в детском то же самое! я не думаю, что там меньше тринитротоллуолов каких-нибудь ))))) пусть привыкают к суровой правде жизни! 

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

есть ))))

0
28.03.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Мою в посудомойке со всей посудой, потом споласкиваю кипятком. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а смысл кипятка?

0
29.03.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Фиг его знает, привычка наверное все обдавать кипятком ребенку до года, правда все чаще думаю, что буду завязывать. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так они лижут уже всё подряд. зачем? )

0
29.03.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

да это понятно, просто привычка. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

специальным бутылки и молокоотсос, остальное обычным. просто полоскаю хорошо.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так до какого возраста-то?

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

пока буду пользоваться бутылкой

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

примерно до года

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо. вот тоже думаю до года наверно точно. а там посмотрю

0
29.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

я всегда планирую. я всю посуду мою детским средством. потом у меня часто посуду Ксюха моет, и так как может не тщательно сполоснуть, то детское безопаснее )))) пыс: Ксю моет только взрослую посуду, Есину ей не доверяю, конечно.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну всегда до какого? сколько лет должно быть Есику, чтобы ты успокоилась?

0
29.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Вообще всегда. И Есик тут не при чём. Сйчас Ксюша моет посуду, споласкивает не идеально. Потом Еся начнёт мыть посуду... Вообще всегда.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ясно )

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет)
Так и мою ушастым, а потом кипятком. Но эт тока к бутылкам и её ложке относится. Смесь уж больно жирная
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот-вот. девочкам на гв этого не понять. а когда планируешь отказаться от няня?

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет)
А есть смысл? Стоит дешево, места много не занимает)))) даже не думала об этом. Кстати, мне одной кажется, что нянь для посуды пахнет мужским гелем для душа?! А ты хочешь отказаться от него?
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня не нянь. я нашу маму покупаю. да че-т напрягает 2 средства. а свою посуду детским мыть не хочу

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я уже пару месяцев в посудомойке с общей посудой мою все :)

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет посудомойки 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я к тому, что уже давно не пользую детские средства для посуды ))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да я поняла ))

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я и не начинала... Мою обычным, тщательно споласкиваю, перед использованием стараюсь кипятком обдать (иногда забываю),

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я с кипятком перестала баловаться в 5 мес. где-то....

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я просто посудой пользоваться стала только после 6 месяцев  - с прикормом))) А до этого  и мыть было нечего - только молокоотсос в микроволновке обрабатывала в стерилизатре (у меня байда такая для микроволновки специальная - туда складываешь все, воды наливаешь - ставишь в микроволновку на несколько минут и все).

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Вологда

а я мою с общей посудой и всегда мыла так.просто водичкой

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смесь не отмывается просто водичкой

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Вологда

аа у нас гв))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
.Я давно мою нянем всю посуду.или в посудомойке.давно никакого кипятка и пьес простую воду
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так всю жизнь и будешь нянем пользоваться?

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Ну да,я до детям им посуду мыла,больше фэйри НРА.и порошком я их давно стираю
0
29.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Наверно пока средство не кончится... А вообще мою чем попало то ферри всю посуду то детским средством всю посуду... Ну вот где логика игрушки грязные лижетпол лижет руки после пола лижет и даже ботинки лижет а посуду мой спец средством... Может я одна конечно такая не стирил ная... 

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я просто надеюсь, что детские в плане химии побезопаснее. а так-то понятно, что облизывают всё и вся... бррр....

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оренбург
Мою обычным средством+отдельная губка для дет.посуды. Чаще просто теплой водой)
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смесь так не смыть

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

я о таком средстве узнала в январе от сестры)))))

че с меня взять-мать-олень)))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
29.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Я мою обычным фейри просто хорошо прополаскиваю!

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я мою только водой. сразу после еды мою и все. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смесь так не смывается. бутылки жирные

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С дочкой мыла детским, до 1,3 года. С Женькой до сих пор мою. Меня не напрягает покупать отдельно гель детский. Правда периодически мою в посудомойке. 

0
30.03.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я теперь всегда буду только детским мыть, оно так вкусно пахнет... а вообще потом буду все в посудомойку грузить

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

Я мою просто водой)))

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

смесь просто водой не отмывается

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Бердск

А смесь уже давно не едим)))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а я всю посуду мою деетским средством. большую часть моет посудомойка, а то, что руками, в том числе детская посуда-ушастым нянем. Буду им мыть -какая разница.

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

уже не мою давно. 

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а чем моешь, Юль?

0
28.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

бутылочки и тарелку фейри,потом кипятком обдаю. пустышки простосполаскиваю и кипятком

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

Никогда ими не пользоваласменяется смысл нот названия не меняется....

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я вообще не покупала детское ср-во. мою взрослым) а вообще в посудомойке

0
29.03.2013
Москва

я в посудомойке мою с нашей посудой... 

0
29.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Думаю, лет до 3х..

мою ocean baby фирма фрау Шмидт. Оно без запаха.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь
не мою детским средством, Фери, а потом кипятком 2раза обдаю
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль

сразу мыла обычным средством, потом кипятом обдаю

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Обычным средством мою, посто дольше опаласкиваю
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Я все Амвеем мою,типо безопасное и натуральное.
0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар

Я мою хозяйственным мылом детским.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Симферополь

Я просто теплой водой мою )

0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

я не мою...

0
29.03.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
Я и не начинала...
0
28.03.2013
детвора насмешили

Похожие записи